Перейти к содержанию

Ford E150 1990 Диагноз? Информация...


Unicorn

Recommended Posts

Эконолайн Е150 кэмпер вен 1990 модельного года, 5.0, с6, пробег около 260т. км (спидометр в км). Очень нужен специалист (в крайнем случае сервис) в Петербурге кто знает все тонкости данной модели и разницу с 1985 года (первый инжектор, клиновидные ремни) по 91 последний год в этом кузове!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так у Вас там Lom вроде специалист!

А вообще вам лучше на другой ресурс!

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://usavans.ru/index.php

Изменено пользователем schpuntik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И зачем знать тонкости, которых нет?

Обратитесь в v8spb.ru если не смогут помочь (что врядли), хоть посмеемся :D

Попытаться устранить (если вообще возможно) последствия "Нищеброд Стайл" ремонта. Возможно не слишком страшного но пока и того что есть перебор. Радиатор от волги (в нём мутная тёмная жижа непонятного состава) быстрый перегрев двигателя при почти холодном радиаторе, кожух выкинут, радиатор кондиционера выкинут, страшное гудение где-то около усилителя тормозов, подклинка колодок на ходу, сломанный переключатель поворотов и куча "мелочей"...    v8spb.ru как я понял это магазин, но проверю...

Изменено пользователем Unicorn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так у Вас там Lom вроде специалист!

А вообще вам лучше на другой ресурс!

На форуме Lom вроде не фигурирует... Данный ресурс наиболее живой, остальные слишком дохлые или "крутые"...

Очень плохо обновляемый ресурс, ответов на вопросы иногда ждут годами...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На  ЮСЕ  если задать ( мысленно :3: )  вопрос без регистрации на площадке . Ответ точно можно ждать годами .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На форуме Lom вроде не фигурирует... Данный ресурс наиболее живой, остальные слишком дохлые или "крутые"...

Очень плохо обновляемый ресурс, ответов на вопросы иногда ждут годами...

Ну это вы зря! От того что там каждые 5 минут не пишут постов не о чем, это не значит что  плохо обновляемый ресурс.

Абсолютно живой и ОЧЕНЬ информативный форум по автобусам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расколхозить можно всё что угодно. В СПб есть пара квадратных Эконолайнов в разбор, авито в помощь. Если нет мануала по ремонту - ищи, покупай, качай.

А вообще, тебе нужен "Кирюха на F150", если вопросы по электрике, да и вообще по фордам. Подскажет, починит, поможет. И, да, в сервис v8spb, к Алексу78.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попытаться устранить (если вообще возможно) последствия "Нищеброд Стайл" ремонта. Возможно не слишком страшного но пока и того что есть перебор. Радиатор от волги (в нём мутная тёмная жижа непонятного состава) быстрый перегрев двигателя при почти холодном радиаторе, кожух выкинут, радиатор кондиционера выкинут, страшное гудение где-то около усилителя тормозов, подклинка колодок на ходу, сломанный переключатель поворотов и куча "мелочей"... v8spb.ru как я понял это магазин, но проверю...

Нужны запчасти? Обращайся, почта в подписи.

А v8spb.ru сервис с мозгами и прямыми руками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По запчастям в Питере отрекомендую http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showuser=2010Вовремя и не дорого.. Хоть старый унитаз из-за бугра... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну да)) Свой форд не пахнет же. Хотя старые американские колымаги особо не отличаются по качеству. Мне они все нравятся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

И зачем знать тонкости, которых нет?

Обратитесь в v8spb.ru если не смогут помочь (что врядли), хоть посмеемся :D

Ну я думаю можно посмеяться! Пришёл туда в прошлую пятницу (на машине не поехал и был прав) Думаю лучше знают что делать, вкратце изложил что хочу. Говорил с двумя "менеджерами" и "мастером". Первый -"можем пошатать подвеску , рублей 400"!  Мастер, отвлёкшись от Х5 БМВ "Тормозами не занимаемся, нет стенда". Я в шоке, сложилось впечатление что меня тихо послали, типа нищеброд с гнильём и копейками пришёл :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну многие без стенда обходятся. Все проверяется и так всю жизнь.

Выражения лиц были бесценны. Полное нежелание что-то предложить- записаться, определить список работ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Настойчивее надо. Видимо работы много было. Бывает что завозишся так что людей не хочется видеть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выражения лиц были бесценны. Полное нежелание что-то предложить- записаться, определить список работ...

Я просто спрошу суть - Вы туда пришли о ремонте договориться или смотреть на выражения лиц и ждать их предложений?

Не оправдывая их самих, но обычно в сервисе приходится сразу брать кого то за жабры, чтоб заставить его возиться со старьем.

И на второй-третий раз обычно знаешь, кто самое слабое звено в конкретном сервисе  :9:

А если нужны сервисы с ресепшном и шлюх... блекджеками, то стоит один раз посетить ОД Форд  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я просто спрошу суть - Вы туда пришли о ремонте договориться или смотреть на выражения лиц и ждать их предложений?

Не оправдывая их самих, но обычно в сервисе приходится сразу брать кого то за жабры, чтоб заставить его возиться со старьем.

И на второй-третий раз обычно знаешь, кто самое слабое звено в конкретном сервисе  :9:

А если нужны сервисы с ресепшном и шлюх... блекджеками, то стоит один раз посетить ОД Форд  :facepalm:

Попробую развёрнуто объяснить. Прихожу 20.01.2017 в 17.00 на латышских стрелков 19. 1)Спрашиваю Алекса78- болеет. 2)Спрашиваю когда будет-возможно в понедельник. 3) Спрашиваю могу я записаться на полную диагностику и уточняю спецификацию машины- можем пошаиать подвеску рублей за 400. 4) Спрашиваю-как когда- подойдёмте к мастеру, 5) "мастер" забивал кулаками правую переднюю дверную карту БМВ Х5. 6) Подождал, спрашиваю, повторяя вкратце тип авто и что хочу- тормоза не можем сделать, нет стенда.

После каждого вопроса односложный ответ и тишина. Я бывал во многих сервисах, но такое полное нежелание шевелится встречаю впервые. (Конечно Х5 интересней...) А напирать бесполезно, в 90% случаев лишь нагадят в ответ по цене, ремонту или вместе. Похоже я понял... если ты не чистоплюй (на дорогой и новой машине) значит нищеброд трясущийся за каждую копейку...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...