Перейти к содержанию

Клапан ЕГР на форт 3.8 нужен.


Sunchz

Recommended Posts

Продайте кто-нть живой-рабочий, всё равно ведь глушите, "экология" типа, "нах не надо";)

Могу взамен нерабочий отдать (с оборванной тягой, под глушилово сойдёт;))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже глушу, и трубку ликвидирую. Никаких отрицательных последствий не замечено. По теме: ТС, у меня есть хороший-целый с Тараса (а может даже - два). Если не срочно, могу выслать почтой (дешевле будет), цену предлагай..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Транспортных компаний щас минималка - 320 что ли рублей. Почтой за эту детальку будет раза в два дешевле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Транспортных компаний щас минималка - 320 что ли рублей. Почтой за эту детальку будет раза в два дешевле.

Да я не про почту...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 3.8 заглушить не трудно-механически,но электроника хоть и примитивная-но она вам этого непростит и будет напоминать зажигая чек,если вас это не смущает то пожалуйста,меня калит горящие лампы,по этому восстановил систему егр и забыл про чеки/жоры бенза...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, кстати, зачем оно тебе?  :9:

 Я вот глушу на всех.

И даже трубку ликвидирую полностью.

Ну, это такое особое сектантство.

Некоторые искренне веруют, будто пережигать лишний О2 в NO не стоит не из-за вредности последнего, а ввиду пользительности первого. Меня вот тоже втянули.

 

А ещё слух ходил, будто бы модуляру ваще-ваще плохо без ЕГРа, детонирует шибко. Там, конечно, всё несколько иначе, нежели на тарасе, но осадочек-то остался. Шо то форт, шо это форт, и оба эти форда без соответствующего датчика.

А самое главное - сугубо субъективщина.

С рабочим ЕГРом мой контик хавает 12 по компутеру, с нерабочим - за 15 уходит.

Чудится некоторая призрачная взаимосвязь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоже рассмотрю подобный вопрос. готов по 500р. покупать рабочий. + пересылка.

Че-то совсем уж дешево.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...