Перейти к содержанию

Ищутся рулевые наконечники на Шевроле Каприс


chevrol

Recommended Posts

Вдруг у кого-то есть в запасах

Ищется комплект новых рулевых наконечников (2 внутренних, 2 внешних) на Шевроле Каприс 1984 года, идентичны с 1977 по 1996 годы. В приоритете AcDelco/Moog/Raybestos.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ищется комплект новых рулевых наконечников (2 внутренних, 2 внешних) на Шевроле Каприс 1984 года, идентичны с 1977 по 1996 годы. В приоритете AcDelco/Moog/Raybestos.

Будет нужна помощь в приобретении новых - обращайся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу из твоих старых сделать разборные-гарантия 200т.км каждый по 1500р.

Что за чудесное превращение и такая расширенная гарантия?Бронзовые втулки?Новые мууги от силы 20 тыс. ходят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за чудесное превращение и такая расширенная гарантия?Бронзовые втулки?Новые мууги от силы 20 тыс. ходят.

https://www.drive2.ru/l/9901101/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за чудесное превращение и такая расширенная гарантия?Бронзовые втулки?Новые мууги от силы 20 тыс. ходят.

к токарному станку интернет провели :)

а 20ткм ходят американские moog или из местных сетевых магазинов?  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олеголегович, а на другие марки машин тоже же можешь сделать? Принцип-то наконечников - у всех одинаковый, только размеры разные (вроде - тАк?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олеголегович, а на другие марки машин тоже же можешь сделать? Принцип-то наконечников - у всех одинаковый, только размеры разные (вроде - тАк?)

у тебя в своем городе токарей нет, штоле? ну там в таксопарке каком, принцип колхозинга у всех одинаков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне когда-то давно (еще в 90-х) токарь на фольс делал. Вроде ходили долго, с ними и продал.

Тогда напряженка была с з/ч у нас. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у тебя в своем городе токарей нет, штоле? ну там в таксопарке каком, принцип колхозинга у всех одинаков.

Есть конечно. А че спросить нельзя что ли? Может я именно ему хочу послать..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...