Перейти к содержанию

Капришпала & SuncheSS этой мыльной опере уже четыре года


SuncheSS

Recommended Posts

Hallucination :) зачетная у тебя коллекция на фотофайле шпал!!! пол часа смотрел не отрываясь!

А можеш поделиться? просто с фотофайла тащить долго по одной...мот выложишь?

гыг, мне то не жалко, но с рабочего компа я их снёс, а с ноута мне проще на горе или болоте пересечься и слить на флэшку или дисочег )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...
  • Replies 85
  • Created
  • Последний ответ

Решил продублировать тут, для потомков памятку )))

 

бюджет нах (последние за 3 месяца сливания бабла в автомобиль):

20тыр - запчасти мууг - подвеска (шаровые все, стабилизатора косточки, все сайленты),

5тыр - пружины,

20 тыр - резина зимняя,

76 тыр - коробка,

22 тыр работа за ходовку с заменой трубок тормозных и временного латания рамы )),

 

Ещё что надо в ближайшее время, примерно:

примерно 10 тыр - задняя подвеска .....

планируется около 30 тыр в выпуск вгрохать,

11тыр - стойки аммортизаторов кони (как только появятся деньги )

 

И опосля этого можно озадачиваться дальнейшими работами по кузовщине, салону и тюнингу двигателя)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

klassnij apparat...ja bi sebe takoj hotel :)

Спасибо))

Ну я думаю у вас можно и поинтереснее найти машинки, да и дешевле будет построить, по крайней мере то чего бы мне хотелось видеть в конечном счёте )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

klassnij apparat...ja bi sebe takoj hotel :)

Спасибо))

Ну я думаю у вас можно и поинтереснее найти машинки, да и дешевле будет построить, по крайней мере то чего бы мне хотелось видеть в конечном счёте )

 

nas4et postroitj....mozet kone4no u nas i podewevle mozno, no 4to kasaetsa imenno maiwnok, a osobenno kakih nibudj redkih, to u nas s etim tugovato.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

nas4et postroitj....mozet kone4no u nas i podewevle mozno, no 4to kasaetsa imenno maiwnok, a osobenno kakih nibudj redkih, to u nas s etim tugovato.

Ну незнаю, в Прибалтике много зачётных АА помоек обитает ))

Вот вопрос кстати, а между странами Прибалтики, ну вот захотел ты взять авто из Эстонии, там то же надо будет таможить и прочие манипуляции производить с машиной ? )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

nas4et postroitj....mozet kone4no u nas i podewevle mozno, no 4to kasaetsa imenno maiwnok, a osobenno kakih nibudj redkih, to u nas s etim tugovato.

Ну незнаю, в Прибалтике много зачётных АА помоек обитает ))

Вот вопрос кстати, а между странами Прибалтики, ну вот захотел ты взять авто из Эстонии, там то же надо будет таможить и прочие манипуляции производить с машиной ? )

 

 

AA...eto american avto ??? :)

 

net nenado....prosto platiw za pervuju registraciju, nomera i teh osmotr i vse, cena registracii mozet silno otli4atsa v zavisimosti ot mawini. Zaregestrirovatj mawinu s objomom dvigatelja ot 3.0 uze namnogo doroze 4em naprimer s 2.9. Ja gonjal BMW 325 iz Litvi 1992-93 godov na prodazu ranwe, registracija, nomera, tehosmotr vihodilo gde to 550-650 $

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Решил продублировать тут, для потомков памятку )))

 

бюджет нах (последние за 3 месяца сливания бабла в автомобиль):

20тыр - запчасти мууг - подвеска (шаровые все, стабилизатора косточки, все сайленты),

5тыр - пружины,

20 тыр - резина зимняя,

76 тыр - коробка,

22 тыр работа за ходовку с заменой трубок тормозных и временного латания рамы )),

 

Ещё что надо в ближайшее время, примерно:

примерно 10 тыр - задняя подвеска .....

планируется около 30 тыр в выпуск вгрохать,

11тыр - стойки аммортизаторов кони (как только появятся деньги )

 

И опосля этого можно озадачиваться дальнейшими работами по кузовщине, салону и тюнингу двигателя)))

 

Про выпуск - я тебе расскажу хороший рецепт, там за килобакс с доставкой выходит вся система вместе с коллекторами... На саммите всё покупается.

 

Занятно, у нас с тобой щас машины в принципиально разном состоянии: у тебя сделана ходовка, коробка и двиг, а у меня кузов вылизан и салон монтируем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А скока покрасить Акулу стоит (в Москве)?

сколько акулу не знаю. а вот каприс(по хорошему если) - меньше знаешь крепче спишь :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А скока покрасить Акулу стоит (в Москве)?

Насчёт акулы хз, я рыб не мучаю, я их есть предпочитаю)

А так, на нормальную покраску прайс начинается от 80тыр и заканчивая бесконечностью )))..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А скока покрасить Акулу стоит (в Москве)?

Насчёт акулы хз, я рыб не мучаю, я их есть предпочитаю)

А так, на нормальную покраску прайс начинается от 80тыр и заканчивая бесконечностью )))..

Акула - эт у меня ласковое название Каприса :7: Спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Акула - эт у меня ласковое название Каприса :7: Спасибо за инфу

Каприс по моему больше на крокодила похож )))

или на бегемота которого слегка расплющило :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А для меня акула - это бэшки 90-х )

Ну и рыбка вроде есть такая...но не знаю не видела :7:

 

 

вообще акулой назвывают бмв 7й серии в 38 кузове, выпускались с 1994 по 2002 годы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А для меня акула - это бэшки 90-х )

Ну и рыбка вроде есть такая...но не знаю не видела :7:

 

 

вообще акулой назвывают бмв 7й серии в 38 кузове, выпускались с 1994 по 2002 годы

 

+1 но до этого тоже акулы были.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 21-х последнего выпуска насколько я помню решетку с тонкими брусьями называли "китовый ус" а других рыбных наименований этого авто я и не слышал.

 

P.S. у нас акулой называли семерку Е23 которая производилась до 1987 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А для меня акула - это бэшки 90-х )

Ну и рыбка вроде есть такая...но не знаю не видела :D

 

 

вообще акулой назвывают бмв 7й серии в 38 кузове, выпускались с 1994 по 2002 годы

Вот серии я не помнила ;) спасибо за напоменание ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Та да, акулы - это всегда БМВ 7-ки, ну за исключением последних кузовов - там бегемоты почище капризов ;)

 

А подобных устоявшихся прозвищ ШКК я и не слышал на русском. Америкосы их именуют "aerocaprice", "whale" и "bathtub" :D Собственно, "кит" - самое адекватное.

 

Про покраску: ну, если рассчитывать на хорошую краску и процесс с разборкой машины, а не "задуть сверху", то - начиная от $3К (плюс, вероятно, сборка-разборка отдельно)...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...