Перейти к содержанию

Капришпала & SuncheSS этой мыльной опере уже четыре года


SuncheSS

Recommended Posts

КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ КУЗОВ ОТ РАМЫ ЭТО ТЯЖЕЛО ЕСЛИ МОЖЕШ МНЕ ПОДСКАЖИ Я ОБ ЭТОМ ДУМАЛ
И не за чем так орать.(с) :12:

 

З,Ы, Капс лок отпусти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Последний ответ
КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ КУЗОВ ОТ РАМЫ ЭТО ТЯЖЕЛО ЕСЛИ МОЖЕШ МНЕ ПОДСКАЖИ Я ОБ ЭТОМ ДУМАЛ

Видимо в связи с почти недельным пребыванием на крымской земле стал плеохо панимадь па Русски как бы. Так что вопрос ниасилил, прошу помощи зала или перевода для более легкого усвоения сути... Чо надо то ?))

ЗЫ Сейчас нахожусь в горах, так что думаю неспешно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ КУЗОВ ОТ РАМЫ ЭТО ТЯЖЕЛО ЕСЛИ МОЖЕШ МНЕ ПОДСКАЖИ Я ОБ ЭТОМ ДУМАЛ

Видимо в связи с почти недельным пребыванием на крымской земле стал плеохо панимадь па Русски как бы. Так что вопрос ниасилил, прошу помощи зала или перевода для более легкого усвоения сути... Чо надо то ?))

ЗЫ Сейчас нахожусь в горах, так что думаю неспешно

 

:7::D;) спрашываед про то, он кажется, как кузов ты рамы от отделял, открутился/снялся/насадился абратна тяжело ли и подводный при этом камней павстричал на сваю джёпу ты много ли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

to Shadow of Death - ну уж кому об этом рассказывать, если не тебе...

ааа, я понял, у тебя потом этот кузов частично в помойку отправился, частично в гараж на з/ч :D А другие то люди оказывается назад к раме привинчивают :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вообще акулой назвывают бмв 7й серии в 38 кузове, выпускались с 1994 по 2002 годы

 

Не слышал такого.

Е21, Е23 и Е28 - эти точно акулами кличут.

 

Америкосы их именуют "aerocaprice", "whale" и "bathtub" :D Собственно, "кит" - самое адекватное.

 

Еще rolling potatoe :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вообще акулой назвывают бмв 7й серии в 38 кузове, выпускались с 1994 по 2002 годы

 

Не слышал такого.

Е21, Е23 и Е28 - эти точно акулами кличут.

 

Америкосы их именуют "aerocaprice", "whale" и "bathtub" :) Собственно, "кит" - самое адекватное.

 

Еще rolling potatoe ;)

Господа, с ентими обсуждениями все на йух, ибо нех...

Тут воспевать надобно моё авто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа, с ентими обсуждениями все на йух, ибо нех...

Тут воспевать надобно моё авто

 

Не вопрос ;)

 

Может, слайдами своими - что-что, а фотать ты умеешь - с участием Капришпалы порадуешь уже :) ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не поверишь, за последнее время только две фото грязной капришпалы из последней поездки =)

 

скоро выложу )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
как всегда чистая=) :6:

Ну когда из Мск. выезжал, была чистая... дороги у нас не моют, а автомоек работающих даже в Ялте я так и не нашёл... НГ подкосил всех похоже)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
саня, бернаут без последствий прошел?

Резина кончилась, на след. день пришлось переобувать опять задние колёсья ))

 

ну блокировка диффа собирается умереть, но пока держится ))

 

зы лежит новая уже )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пополнение автопарка: Impala SS 1996 :9:

 

В связи с тем, что в нерезиновой радиаторы на импалу не продаюццо за вменяемые деньги и вобще вечером в субботу я так и не нашёл сей девайс, пришлось приобрести шпалу...

 

:9::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пополнение автопарка: Impala SS 1996 :9:

 

В связи с тем, что в нерезиновой радиаторы на импалу не продаюццо за вменяемые деньги и вобще вечером в субботу я так и не нашёл сей девайс, пришлось приобрести шпалу...

 

:9::9:

 

Ну а гидэ фото, опус и восторги по поводу обладания настоящим АА? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как я понял это вторая шпала за последние дни?

не, за последние дни это пока +одна шпала... впрочем не откажусь от ещё парочки за вменяемые деньги... есть намётки ещё об одной... но это уже другая история и пока хозяин не доступен ))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пополнение автопарка: Impala SS 1996 :9:

 

В связи с тем, что в нерезиновой радиаторы на импалу не продаюццо за вменяемые деньги и вобще вечером в субботу я так и не нашёл сей девайс, пришлось приобрести шпалу...

 

:9::9:

 

Ну а гидэ фото, опус и восторги по поводу обладания настоящим АА? :9:

 

Зачем, если по поводу каждого приобретённого мною АА для моей Капришпалки :9: , я буду писать некрологи... ой, восторженные опусы.... вы меня предадите анафеме =))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как я понял это вторая шпала за последние дни?

не, за последние дни это пока +одна шпала... впрочем не откажусь от ещё парочки за вменяемые деньги... есть намётки ещё об одной... но это уже другая история и пока хозяин не доступен ))))))))

аа.. всё равно купить радиатор с прикрученой к нему шпалой-суперкуль :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты лучче слайды покаж :9:

 

Ты импал давно не видел, взмедитнуть вечерком захотелось ? :9:

 

Ну перегоню скоро к себе, отсниму спешели фо йу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...