Перейти к содержанию

Фары и около них на ВАЗ-2108/09 СССР


lew1992

Recommended Posts

Продам ИДЕАЛЬНЫЕ, совершенно новые стёкла на фары для ВАЗ 2108/2109 Сделано в СССР.
Также продам идеальную совершенно новую фару в сборе на то же самое.
Обитаю в Москве, Люблино.
Стекляшки по 500р штука, фара 3000р.
Знаю, что новое дешевле, но новое - гумно редкое.
8-926-900-12-30, Лев.
Звоните-пишите, всегда договоримся.
8a6sIU2L3JY.jpg

 

xYCVdVSXCV8.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трёшку за фару? Когда за чирик можно гнилушку целиком купить, вместе с фарами выпущенными в то, советское время.

У меня на А8 фары дешевле стоили. Дожились. Сталина на вас нет)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я видел ценник, например, стёкла сейчас ВООБЩЕ другие. На гнилушке за чирик фары тоже будут сгнившие (крепления пообломаны, пластик поплыл и разрушился, контакты окислились, винты испорчены и тд). Новые,сделановрф такие вещи менее качественные и кривые-косые. Да и торг никто не отменял. Если мне в личку придёт хорошее предложение-я всегда смогу договориться). Со стёклами перегнул, по 300 штука пусть будет.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я видел ценник, например, стёкла сейчас ВООБЩЕ другие. На гнилушке за чирик фары тоже будут сгнившие (крепления пообломаны, пластик поплыл и разрушился, контакты окислились, винты испорчены и тд). Новые,сделановрф такие вещи менее качественные и кривые-косые. Да и торг никто не отменял. Если мне в личку придёт хорошее предложение-я всегда смогу договориться). Со стёклами перегнул, по 300 штука пусть будет.

Туфта это все. я за 25р покупал ваз 04 87 года в состоянии 5- по салону и внешне на родной резине с пробегом 60 т.км. сдал в утиль за 47р, ибо за 30р с литьем никто не хотел покупать. телега была огонь. кпп5 на экспорт!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...