Перейти к содержанию

Пылесос-робот для уборки дома


Гость ValyaFal

Recommended Posts

Не так давно случайно купила на распродаже робот-пылесос и причем за смешные деньги. Оставила на один час по инструкции, вечером прихожу с работы, в квартире чистота. Обалденно!!!. Этот необычный пылесос выглядит как летающая тарелка, может переезжать через порожки в дверях, сам заезжает во все открытые комнаты и пылесосит по всем углам, сам подзаряжается от сети, передвигает небольшие предметы типа обувь для того, чтобы под ними пропылесосить, почти не шумит, так что можно рядом говорить по мобильнику, чисто пылесосит полы и ковры. Прикольная штуковина!. Один минус – надо убирать с пола косметику, коглотки, носки, ручки, ложки, чипсы. Ну и конечно животных надо запирать, а то в первый раз у меня затащило в пылесос хомячка. Ну и кошка у меня в первый день обгадилась от страха прямо на ковер, когда я безо всякой задней мысли включила пылесос и ушла на работу. А так отпадный подарок себе, маме, мужу или просто в семью. Вроде бы у них там какие то акции до конца месяца. Через неделю купила еще один пылесос уже с пультом управления и влажной уборкой в подарок родителям. Там их огромное количество. Спешу поделиться с вами своими покупками и очень надеюсь хоть кому-нибудь принести пользу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...