Перейти к содержанию

Тухнут фары


Recommended Posts

Случилась неприятность....

 

После получаса езды с включенными фарами, фары начинают тухнуть... Т.е. полностью потухают и сами же снова загораются, потухают и загораются... потухают.... загораются.... Габариты при этом горят.

Случается это именно после минимум получаса включенных фар... До получаса не потухают...

Где копать? :11:

 

Машина Меркури, переключатель ближ/дальн. - ножной, фары включаются как на газеле..

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Случилась неприятность....

 

После получаса езды с включенными фарами, фары начинают тухнуть... Т.е. полностью потухают и сами же снова загораются, потухают и загораются... потухают.... загораются.... Габариты при этом горят.

Случается это именно после минимум получаса включенных фар... До получаса не потухают...

Где копать? :11:

 

Машина Меркури, переключатель ближ/дальн. - ножной, фары включаются как на газеле..

 

Заранее спасибо!

 

для начала посмотри выключатель света (который как на газели), там может нагреваться разъем. у меня на первой КВ он вообще оплавился - менял и сам выключатель и фишку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ТАМ СТОИТ БИМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ПЛАСТИНА В ВЫКЛЮЧАТЕЛЕ. ОНА УСТАЛА И ПРИ НАГРУЗКЕ ОТКЛЮЧАЕТ. ПРОЙДЕНО. ПОСТАВЬ РЕЛЕ ЖИГУЛЕЙ НА ФАРЫ И ВСЁ ОК. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТАМ СТОИТ БИМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ПЛАСТИНА В ВЫКЛЮЧАТЕЛЕ. ОНА УСТАЛА И ПРИ НАГРУЗКЕ ОТКЛЮЧАЕТ. ПРОЙДЕНО. ПОСТАВЬ РЕЛЕ ЖИГУЛЕЙ НА ФАРЫ И ВСЁ ОК. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ.

 

Только выбирай реле покачественней, я себе ставил ксенон и поставил релюшки от жигулей, выхожу с утра а у меня фара одна горит, релюшка сглючила.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...