Перейти к содержанию

Chevy Blazer K5


german8619

Recommended Posts

Привет всем!
Долгое время мне нравились полноразмерные американские внедорожники, но я понимал что для первого моего в жизни авто, такую я не осилю. Посему первым был галант американец (который и по сей день живёт у меня). Но время прошло, я поднаторел в освоении автопрома, и захотелось мне жЫп)
Чтоб ездить почти везде и не бояться каждой большой кочки или ямы как на галанте)
Первоначально искал себе Субурбан, причём преимущественно до 91 года выпуска. Но как то тяжко с ними было в продаже. И вот я вижу объявление о продаже сего монстра. В описании было написано кратко "для понимающих, 35 БФГ" :) Приезжаю, смотрю, уже нравится. Хозяин его заводит, 6.2 дизель, рычит — влюбляюсь. Понимаю что хочу именно этот К5. Спасибо большое продавцу Паше за терпение и понимание. Впереди увлекательный процесс восстановления.

351fc133beb225fc5b22608d29dd6aa5.jpg

Изменено пользователем german8619 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо!

Рама бодрая, двиг и коробка очень неплохо едут, но подтекают поддон и передний мост (машина стояла почти год), но не беда, прокладки сменить и будет норм.

По кузову есть сквозные дырки, будем лечить, благо наткнулся здесь на рукастого человека Сергея Sarge. С ним кузов К5 оживёт)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Брал в Черной Грязи, продавец просто из тверской области.

Фото будут. Снизу дверей отслоилась краска, ржа по всему низу дверей, но дырок нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет, военный, прошлые хозяева сняли розетку для танков и фару с морды и поставили гражданскую решётку радиатора. В салоне все строго по военному, ничего лишнего.

фото будут, как только с кузовом начну разбираться, с Сергеем Sarge уже созвонился, жду встречи...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...