Перейти к содержанию

Каталоги запчастей Шеви и Бьюик


dent2410

Recommended Posts

Надо расчистить полку под новые поступления литературы. В связи с этим рассматривается вопрос об избавлении от двух каталогов запчастей:
1. Шевроле 1938 — 1966 гг. Все легковые, включая Корветы, лайт траки, панэл вэны. Шасси и боди. С иллюстрациями. Два тома (один - иллюстрации, другой - каталог непосредственно). Цена - 200 баксов.
2. Бьюик 1940 — 1967 гг. Весь модельный ряд. Шасси и боди. С иллюстрациями. Два тома. Цена - 200 баксов.

 
903-589-о371, Денис. Каталоги в Москве.
 
bf1464es-960.jpg
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

123-й бы забрал при случае) 

Пакетик сока "Добрый", мм?

 

Да ты доедь хотя бы, бобрый )))))

ЗЫ мало-ле, удруг: возможен обмен на некоторые новые зч для автомобилей ГАЗ-24, 24-10 и ЗиЛ-164

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, за 123 стану в очередь... Друг фанатеет, ему был бы хороший подарок. Если что, живу в соседнем доме)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя фанатеет, а у меня владеет :angry3:

 

Денис, я могу в пятницу, после работы заехать :)

 

Я в будни по вечерам на трены хожу и возвращаюсь как правило после 22. Но я могу завтра с собой прихватить, т.к. тренить завтра будут на Соколе, на Алабяна - может тебе так даже ближе будет. Правда пока не знаю к скольки именно поеду туда. Может к 18:30, а может к 19:30.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Книжка по 123 Кабалере отдана.

 

Еще есть полностью оффтопичное по части мануалов - мануал на 5 языках по Ситроен СМ с кучей всяких проспектов по СМу и прочей ерундени. 200 баксов, торг уместен.

 

15bc64es-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

До конца следующей недели могу уступить каталоги с весьма хорошим дисконтом. Сезонная скидка в общем, к 1 сентября. День знаний номенклатуры запчастей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 4 months later...

по ситроенам оставь пока! закинул инфу на профильный форум- есть там пара потенциальных покупанов)

блин, только щас заметил ,что дата старая)) но тем не менее, на ситроен СМ осталось чего?

Изменено пользователем dyusha777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...