Перейти к содержанию

Escalade 2016 Platinum


NikCorvette

Recommended Posts

Много раз видел яхты привязанные к эскам...

Есть такоей понятие, про коней- и в подводу, и под воеводу....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Принимайте поздравления. Отличный выбор

Судя по фотке из Фаворита авто)

Вибрации по кузову нет?

 

Нет вибраций, а должны быть? Да машина из фаворита.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красив, зараза! :11:  Мои поздравления.

З.Ы. Джентмэны, сорри, но я немного не въехал. На новой машине за "многоденег" надо ещё что-то делать?!

- П.О. По раздатке обновить
- проверить не перевёрнуты ли подушки кузова
- закупить радиатор кондея (внезапно расходник)
   Антикор по вкусу (я сделал )
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красив, зараза! :11:  Мои поздравления.

З.Ы. Джентмэны, сорри, но я немного не въехал. На новой машине за "многоденег" надо ещё что-то делать?!

 Это так.. приятные хлопоты, маркетинговый ход)) скучно ведь, купив машину и не поправить чего.. ))

 

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первые 300км проехал.

 

- сход-развал поправили (руль стоял не ровно с новья)

- прошили раздатку

- прошили голову (подвисала, звук иногда пропадал)

- подушки стоят правильно

 

Денег не взяли.

 

- Вчера заметил, что кондей иногда слабо холодить начинает, скажу когда поеду на 1000км масло махнуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Напомню про радиатор кондея. Хотя на новой машине не должен. У меня прожил 20 тк на тахе - стоит 100$ на ибее, ждать у дилера месяц. Я менял по гарантии, но купил один про запас :)

 

Вот про антикор не знаю чем делали - у нас в Питере есть контора у них программа - "для новых авто"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с приобретением! Хочу поинтересоваться у первоисточника так сказать, а то в живую никак не пощупаю. Впрыск непосредственный или обычный инжектор?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красив, зараза! :11: Мои поздравления.

З.Ы. Джентмэны, сорри, но я немного не въехал. На новой машине за "многоденег" надо ещё что-то делать?!

Многоденег тут весьма условные - машина стоит в РФ дешевле, чем в США сейчас, ну и не стоит забывать, что это новая машина "Made in Belarus" ходят слухи, что со вводом санкций завод переносили из под Питера в режиме эвакуации а-ля "товарищ Сталин приказал к утру начать производство танков за Уралом" .. Отсюда и косяки по сборке (возможные )

 

Учитывая, что покупаешь самый премиальный (!) внедорожник Америки по цене базового туарега - хлопоты приятные скорее

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...