Перейти к содержанию

прибамбасы от жд..


Recommended Posts

Знаю звучит наверное адово.. но так неспешно ищу себе старый, именно ламповый (коих наверное пока еще большинство, но уже активно меняются),  Карликовый светофор 2-х или 3-х значный.. Желательно комплектный и не дико гнилой..  если есть еще тумбочка и литерная табличка то вообще гуд.. Свисток от машки или тапка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

этого нет.

Но есть ЖД вагон выпуска ориентировочно 1890 года)) ннада?

 

Типа такого

 

PoBBoQH4.jpg

ух ты клево.. но ставить некуда пока.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ух ты клево.. но ставить некуда пока.. 

вот и знакомые мои мучаются))

 

Раньше был ЖД тупик. Потом рельсы убрали а землю под жилстрой отдали. У них на участке этот вагон оказался. И пилить жалко, и девать некуда))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот и знакомые мои мучаются))

 

Раньше был ЖД тупик. Потом рельсы убрали а землю под жилстрой отдали. У них на участке этот вагон оказался. И пилить жалко, и девать некуда))

На Авито продать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот и знакомые мои мучаются))

 

Раньше был ЖД тупик. Потом рельсы убрали а землю под жилстрой отдали. У них на участке этот вагон оказался. И пилить жалко, и девать некуда))

В красноярском крае?

 

Мне тут в челябинске паровоз отдавали - только забери.... Не взял. Как вывозить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у тебя озеро чтоль своё? бакен еще достать можно... правда они скорей всего уже без фонарика и погнившие,  кстати вес будет тоже аццкий с объемом, а вот с миной тяжеловато... потому как пустой корпус с тележкой, который я видал распотрошили и попилили на металл..  

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у тебя озеро чтоль своё? бакен еще достать можно... правда они скорей всего уже без фонарика и погнившие,  кстати вес будет тоже аццкий с объемом, а вот с миной тяжеловато... потому как пустой корпус с тележкой, который я видал распотрошили и попилили на металл..

 

Ну скока оно весит я в курсе.

А вот за рогатый шар с тележкой да за попил оного расстреливать нада. Где ж щас такое найти. Один вариант у меня - в севастополь на пикапе ехать :..

Найди поближе а.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Сколько за светофор денег? Могу попробовать достать.

Свисток от машки или тапка это что такое?

Изменено пользователем ImpalaSBK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько за светофор денег? Могу попробовать достать.

Свисток от машки или тапка это что такое?

хм.. я тут озадачил людей в нашем питерском ТЧ но хз, будет там чо или нет.. Предлагай скока, с учетом того, что их выкидывают зачастую в канаву или сдают в металлолом при замене на диодные..P1110838.jpg

а я люблю теплое ламповое свечение 

d62aa8.56fhui.3ipv.rs.ij.jpg

... свисток от машки (М62) или тапка (ТЭП 60-70)

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

хм.. я тут озадачил людей в нашем питерском ТЧ но хз, будет там чо или нет.. Предлагай скока... свисток от машки (М62) или тапка (ТЭП 60-70)

Понял, от тепловозов:) У нас тепловозы другие тут. Маневровые ТЭМ или ЧМЭ3, но свистки по-моему одинаковые везде.

Я даже не знаю, сколько это стоит:)

Пиши, если не получится дома достать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понял, от тепловозов :) У нас тепловозы другие тут. Маневровые ТЭМ или ЧМЭ3, но свистки по-моему одинаковые везде.

Я даже не знаю, сколько это стоит :)

Пиши, если не получится дома достать.

хм.. ну да, думаю похожи.. просто у этих звук какой то интеесный.. не просто свист..ну у нас тоже маневровые тэм2, чмэз, тгм, бывают даже 2тэ116 используют .. а магистральники машки, тапки, 2тэ - 3тэ и горка электровозов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хм.. ну да, думаю похожи.. просто у этих звук какой то интеесный.. не просто свист..ну у нас тоже маневровые тэм2, чмэз, тгм, бывают даже 2тэ116 используют .. а магистральники машки, тапки, 2тэ - 3тэ и горка электровозов

Самый классный из всех свистков, что я слышал - это паровозный:) Вот это реально кайф:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне такой симофор подарили стоит на даче

паравозный гудок валяется на даче где я не был уже несколько лет,может и не валяется

Изменено пользователем Соловей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне такой симофор подарили стоит на даче

паравозный гудок валяется на даче где я не был уже несколько лет,может и не валяется

так ты продаёшь или хвастаешься??)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на даче стоит пара еще керосиновых железнодорожных фонарей )

Эт вообще круть.. их наверное уже все в металл посдавали.. целые? Вон тут знакомый звонил, просто партию рабочих светофоров старых б\у и новых, но старые по году выпуска, просто сдали в металл, прям недалеко от дома блин..изверги..

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ссорри за оффтоп!

 

На чермете вчера смотрел старые советские бензо-колонки, округлые, без начинки, циферблатов и пистолетов.

 

Если кому интересно, то могу выкупить :)

Цена чермета 20рублей/кг.

 

Фото по запросу, ещё с неделю вывоза не будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...