Перейти к содержанию

Переходник розетки фаркопа с американского авто на евро прицеп


ss1978

Recommended Posts

Переходник-конвертер с Американской (USA 4pin) и другой вариант (USA 7pin лепесток) для европейских прицепов 7 контактов, к которой подключается прицеп. В цепи между розетками находится конвертер, который преобразовывает сигналы с американского автомобиля и отделяет сигнал "СТОП" от поворотов. Тем самым без вмешательства в штатную проводку автомобиля вы можете пользоваться прицепом оснащенным европейскими задними фонарями.2753768878.jpg2753768987.jpg2753769107.jpg

 

8000руб.

+79265579117 Сергей

г.Долгопрудный Моск.Обл.

Изменено пользователем ss1978
Сменил телефон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Ну не восемь же тыщь!! Эти ноу хау с импортозамещениями вообще связь с реальностью потеряли! Китайцы бы по пятьсот рублей два миллиона этих переходников бы продали,а наши нееее,наши - бизнесмены!!Будут с хреневого переходника миллионы выдавливать!! НУ, НУ!! Восемь тыщь переходник!!За две тыщи автоэлектрик мне навсегда сделает евророзетку рядом с американской! И это с разбором полсалона,чтоб прям с переда провода кинуть на поворотники. Восемь тыщь за переходник!!!Ну ну.. На фордтрак запостите, вдруг там тоже  кто нибудь купит один переходник.

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, а меня весной убеждали что таких нет. Пришлось пол машины разбирать и тянуть проводку от морды :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проще и дешевле на прицеп два американских фонаря приделать, и не забивать больше голову разными переходниками! Все свои прицепы так всегда переделывал и думаю что ещё восемь тысяч не потратил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Регулярно ставим такие на Dodge Ram. Очень удобная вещь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проще и дешевле на прицеп два американских фонаря приделать, и не забивать больше голову разными переходниками! Все свои прицепы так всегда переделывал и думаю что ещё восемь тысяч не потратил...

++

Евро-розетка, пара проводов и час работы - готово. Ездит 7-ой год.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...