Перейти к содержанию

шевроле камаро 4ген 1994 год


kostyaioleg

Recommended Posts

Всем Доброго Дня!Принимайте в Ваши доблестные ряды еще одного любителя америки.Начну с того,что американцами столкнулся два года назад,до этого все присматривался,но либо не хватало финансов,либо что-то еще.Первым авто был форд таурус(в 1кузове),седан.Доставил это авто много хлопот,таких как жор масла в 4 литра на 100 км.Был успешно продан,после того как купил второго тауруса(во 2кузове),но уже универсал.Восстанавливал его около года(https://www.drive2.ru/r/ford/1142861/),после чего было решено продать или обменять на что-то интересное.К моему счастью в это время продавался в Ростовской области шевроле камаро 1994года.После всех звонков и проверок,было решено меняться.И вот он в моем гараже.На данный момент начались работы по восстановлению кузова,так как местами немного прогнил.

P.S.Фото выложить не смог,так как наверно в отношении меня,как новичка,действуют ограничения.В связи с чем у меня просьба к уважаемым модераторам заранее снять с меня ограничения,так как готов соблюдать все правила сайта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сменял Таурус на Камаро? Круто!  :11: Поздравляю! (Эх, а вот своего Тараску никак продать не могу, хотя и цена ниже твоего почти в два раза (он у меня на Дроме висит, белый вагон в Кемерово..) Да, и фото Камары бы желательно. На главной стр. в рубрике "Как нам улучшить сайт" - есть подрубрика "Как выкладывать фото на наш форум", почитай, поди разберешься..  Со своей стороны присоединяюсь к просьбе автора темы к модераторам, - снять ограничения по количеству сообщений. Когда он еще продавал Тараса, я неоднократно звонил ему в Астрахань (тел. на Дроме узнал), - ТС посоветовал много чего полезного по тех.части, ну и консультировал по тел. по тем или иным вопросам.. То есть вполне очень даже адекватный камрад! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сменял Таурус на Камаро? Круто!  :11: Поздравляю! (Эх, а вот своего Тараску никак продать не могу, хотя и цена ниже твоего почти в два раза (он у меня на Дроме висит, белый вагон в Кемерово..) Да, и фото Камары бы желательно. На главной стр. в рубрике "Как нам улучшить сайт" - есть подрубрика "Как выкладывать фото на наш форум", почитай, поди разберешься..  Со своей стороны присоединяюсь к просьбе автора темы к модераторам, - снять ограничения по количеству сообщений. Когда он еще продавал Тараса, я неоднократно звонил ему в Астрахань (тел. на Дроме узнал), - ТС посоветовал много чего полезного по тех.части, ну и консультировал по тел. по тем или иным вопросам.. То есть вполне очень даже адекватный камрад! 

Спасибо!Как же мне тяжело разбираться в сайте,но думаю-я не первый такой.Постараюсь разобраться,как все работает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну?! Мне видится как раз наоборот, - Все очень удобно, по рубрикам и подрубрикам, прочитал, если надо - ответил, если надо вернуться "назад", то нажимаешь на стрелку "смотрящую" влево в верхнем левом же углу экрана.. А вот на других сайтах-форумах, - как раз таки неудобно, - все в "одну строчку", хрен пойми где что..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

P.S.Фото выложить не смог,так как наверно в отношении меня,как новичка,действуют ограничения.В связи с чем у меня просьба к уважаемым модераторам заранее снять с меня ограничения,так как готов соблюдать все правила сайта.

Ограничения снял, не вопрос. Пользуйся на здоровье. Но фотографии ты не мог выложить, потому что они не через форум выкладываются, А через фотохостинг. 

Подробности вот здесь. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=4911

 

Поздравляю с покупкой, выкладывай фотки, пиши о процессе. А мы тут зачтем. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ограничения снял, не вопрос. Пользуйся на здоровье. Но фотографии ты не мог выложить, потому что они не через форум выкладываются, А через фотохостинг. 

Подробности вот здесь. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=4911

 

Поздравляю с покупкой, выкладывай фотки, пиши о процессе. А мы тут зачтем. 

Все понял,спасибо!Постараюсь в процессе разобраться,что к чему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор-то какой?

Мотор 3,4 обычный,менять наверно не буду по причине финансов.А вот немного доработать в голове уже крутится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...