Перейти к содержанию

Куплю радиатор на Cadillac Deville 66


Recommended Posts

Собственно нужен радиатор из наличия в РФ. Так же ищу вентилятор радиатора (лезвия). Рассмотрю любые предложения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно нужен радиатор из наличия в РФ. Так же ищу вентилятор радиатора (лезвия). Рассмотрю любые предложения.

 

Новый?   Срочно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новый?   Срочно?

Можно б.у., главное нормальный. Срочность относительная - машина в ремонте, без радиатора не передвигается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно б.у., главное нормальный. Срочность относительная - машина в ремонте, без радиатора не передвигается.

а в чем проблема новый купить на рокавте?

 

если именно надо здесь то могу со своего бу продать.  Себе куплю на рокавте новый)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С учетом прочего ремонта не получается новый заказать. Дорого. А сезон упустить не хочу.

По чем свой готов продать? С какой машины? Какое состояние?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А старый то починить не? Или его совсем нет?

Сегодня отвезу в ремонт, посмотрим что скажут. 

 

RHsmA.jpg

Изменено пользователем Danilich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем Вам Девилль 66-го года, если нет денег на обслуживание?

 

Странный вопрос. А у Вас на все денег хватает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ремонтировать, не самый хороший выход,отдашь минимум 5тр( посмотри тут в России на кадик 66 можно подобрать, но правда тоже от 12тр начинаются

А лезвия у меня вроде есть, если в Москве можешь приехать и посмотреть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://radiatora.net/

 

вот тут не плохо делают. мне на ривьеру 71-ого обошлось 7500 с распайкой бачка и ремонтом сот.

Изменено пользователем Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А старый то починить не? Или его совсем нет?

Починил за 3500 руб на Озерной :) 

Ремонтировать, не самый хороший выход,отдашь минимум 5тр( посмотри тут в России на кадик 66 можно подобрать, но правда тоже от 12тр начинаются

А лезвия у меня вроде есть, если в Москве можешь приехать и посмотреть

 

Лезвия бы посмотрел. Дай контактные данные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Главное качество. А то мне за пару рублей то же чинили на К5. В финке в минус 25 обоссался весь! А говорили что опрессовывали....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Главное качество. А то мне за пару рублей то же чинили на К5. В финке в минус 25 обоссался весь! А говорили что опрессовывали....

 

На самом деле мне в 3-х местах сообщили, что стоимость будет именно 3500 судя по моим повреждениям. Там-то всего ничего 3 секции заглушить пришлось из 90. Ну а качество станет понятно в процессе эксплуатации. Надеюсь не подкачает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да в принципе это нормальная практика медные радиаторы паять. Я для своих машин и сам иногда паяю, если не сильно сложно. Надеюсь будет сухо :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да в принципе это нормальная практика медные радиаторы паять. Я для своих машин и сам иногда паяю, если не сильно сложно. Надеюсь будет сухо :11:

Раз на раз не приходится, я паял 2 радиатора, один служит верой и правдой, а второй неделю прослужил ( заказал из за бугра
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...