Перейти к содержанию

ПИЛИМ ИМПАЛУ


BOLt

Recommended Posts

Сколько штук?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот такой и надо)

У него чулок шире. На закрытую арку вызовет секс с колесами. И шпедометр буит врать, 3,08 на тбях отродясь небывало. Правда, можно правильную шестеренку найти в VSS. Смогешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У него чулок шире. На закрытую арку вызовет секс с колесами. И шпедометр буит врать, 3,08 на тбях отродясь небывало. Правда, можно правильную шестеренку найти в VSS. Смогешь?

ну шестеренка на мой взгляд самое легкое в этом квесте))) а что на такой мост родная солома не встанет в закрытую арку?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У него чулок шире. На закрытую арку вызовет секс с колесами. И шпедометр буит врать, 3,08 на тбях отродясь небывало. Правда, можно правильную шестеренку найти в VSS. Смогешь?

8,5" 3.08 стояли на RoadMaster`ах. А вот шестерню - не такой лёгкий квест найти!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8,5" 3.08 стояли на RoadMaster`ах. А вот шестерню - не такой лёгкий квест найти!!!

Все шестерни доступны к продаже с реки.

Просто придется подождать.

Таблица соответствий шестерен тоже в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну шестеренка на мой взгляд самое легкое в этом квесте))) а что на такой мост родная солома не встанет в закрытую арку?

Солома встанет впритык, если мост ровно стоит. Тормоза 11" все включая тормозные щиты есть? Мост продается ваще без тормозов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тормозов кит новый абсолютно лежит но 9'х. Если не прикрутяццо на большой мост буду чонибудь думать или продавать 9 и покупать 11е

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тормозов кит новый абсолютно лежит но 9'х. Если не прикрутяццо на большой мост буду чонибудь думать или продавать 9 и покупать 11е

ЕМНИП тормоза можно переставить, с бигмоста на мелкий, и наоборот, только все кучей
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЕМНИП тормоза можно переставить, с бигмоста на мелкий, и наоборот, только все кучей

Ну вот вся куча есть новая. Барабаны колодки цилиндры щиты тормозные, шмурдяк для крепления колодок... осталось мост купить
Ссылка на комментарий
Share on other sites

с мостом полная не определенность 

так как чулок и полуоси нам не понадобятся 

а вот с парой и дифом пока не понятно 

так как сначала надо мотор переставить и покататься 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...