Перейти к содержанию

моющий пылесос Zelmer Aquawelt 919.0 SP


sotnikoff

Recommended Posts

Практически новый, без упаковки. Цена 8000

Главной особенностью этого пылесоса является комбинированная система сбора пыли: он может применяться как для сухой уборки при помощи классического мешка, так и для влажной — благодаря наличию аквафильтра. Также стоит отметить 8 щёток, входящих в комплект поставки и обеспечивающих универсальность применения агрегата. Мощность всасывания составляет 300 Вт, потребляемая — 1600 Вт.

ef4c7ee68bea.jpg

fe3900a3f5b6.jpg
febc8ed43fee.jpg
cc1dfddb6252.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никогда не было моющего пылесоса, но вопрос мучает-а как всю систему промывают???ведь пыль с водой по всей системе передается??соответственно и канал шланга загрязняется и наверно пахнет..не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никогда не было моющего пылесоса, но вопрос мучает-а как всю систему промывают???ведь пыль с водой по всей системе передается??соответственно и канал шланга загрязняется и наверно пахнет..не?

В пылесосе система самоочистки, а сам шланг можно и помыть, хотя в нём нифига не задерживается особо. Сам очень долго пользуюсь моющим пылесосом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Леш, а он вообще, как моет? Может он заменить швабру с тряпкой? Или все-таки это для легких загрязнений? Я бы может взял на дачу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я просто не помню как он моет, у меня был и даже где-то валяется моющий Томас, но я им исключительно химчистку делал в машинах. 

Я подумаю денек-другой. Или может какая халтурка проскочит незапланированная, тогда возьму. Штука то нужная, но жаба давит, в первую очередь телефоны нужны.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет!!! Все 5 шт без упаковки!!??)))

Тож нужен пылесос!! Но какой хз!

Этот вроде не плохой (почитал про него)

С женой посоветуюсь!!! Думаю заберу 1 шт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет!!! Все 5 шт без упаковки!!??)))

Тож нужен пылесос!! Но какой хз!

Этот вроде не плохой (почитал про него)

С женой посоветуюсь!!! Думаю заберу 1 шт

Есть с упаковками
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть 6000 полновесных рублей не учтённых семейным бюджетом  :5: .....Готов потратить их на чудо агрегат....Есчо в личку...И да,мне с пересылом.....Мона?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

снова привёз пылесосов , новые в коробках , по 7000 , есть три цвета.

К сожалению отправить пока нет возможности, так как нет машины пока. Или как только наберётся партия на отправку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...