Перейти к содержанию

Пылесос с контейнером для пыли Bosch Easyy`y BGS21833 повторно


sotnikoff

Recommended Posts

бронь до выяснения. напиши мощность всасывания. С дачи приеду в воскресенье вечером, в понедельник могу забрать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бронь до выяснения. напиши мощность всасывания. С дачи приеду в воскресенье вечером, в понедельник могу забрать.

Да стандартная , 300 вроде

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ели палки, писал же что готов взять. Можно про Зелмер поподробнее? Пылесос хороший нужен.

Сегодня дам инфу, поверь , он будет лучше и цену сднлаю приятную:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Долезай уже добирайся, пылесос хочу. Могу приехать завтра или в четверг, в пятницу не попрусь-пробки. Потом до понедельника я на даче. Или могу оплатить доставку, если есть кого отправить ко мне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Долезай уже добирайся, пылесос хочу. Могу приехать завтра или в четверг, в пятницу не попрусь-пробки. Потом до понедельника я на даче. Или могу оплатить доставку, если есть кого отправить ко мне.

Не я хочу тебя к себе затащить, желательно с супругой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну свистни как будешь готов. Мне и так надо больше чем бюджет позволяет в данный момент: пылесос, компрессор, мойка, желательно шлифмашинку, она тоже скоро понадобится. Еще телефон дочке нужен нормальный, а то предложил ей третий айфон из соседней темы и был послан куда подальше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...