Перейти к содержанию

ЛинкольнИваныч - вливаемся.


Romaxa

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемое сообщество.

Начну с себя. Зовут меня Роман, 1979 г.р. место рождения и проживания г.Москва.

Автомобиль: Линкольн Навигатор 1999 г.в. 5,4 32v.

История моего приобщения к АА началась со знакомства с Колей Бородеусом в далеком 2008 году. Правда был у меня Баран Караван году в 2006-07 вроде , но как то не зацепил и духом заокеанских машин я не проникся. Потом прокатился с Антоном Тохометром на его Навигаторе (бывш. авто Артема Nekkro, бордовый) и все, с тех пор я лишился покоя, еще сосед по гаражу подливал масла в огонь проезжая мимо сначала на Экспедишн, затем на Навике 2. Описывать звук проезжающего v8 думаю тут не нужно все и так знают. В итоге продав простите Хонду, не к ночи сказано, Сивик в состоянии новая и пробегом 50 тыщ я отправился в Нижний Новгород и привез оттуда ЛинкольнИваныча, незнаю почему так но имя само собой приклеилось, наверное ввиду уважения к возрасту)

 

 

214985400.jpg

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

пороги живые, сам удивлен - вообще машину будто замораживали лет  на 10,  т.е. все эксплуатационные следы присутствуют, пробег 300 но бодряк

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где же фото?
З.Ы. Еще один АА вывезли из НН :dry:

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошенький какой... :4::wub:  Снизу заантикорен? Дорого вышел?

Чет снова захотелось наступить на старые грабли...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а кто его знает, антикор планирую сам сделать, по теплу отмыть отчистить и во все полости.  Вышел интересно,  он висел за 550 на авито и за 450 на Фордтраке (до сих пор кстати висит с фотками) я звонил продавцу, он готов был падать в цене но не так что б сильно, а тут еще мне парни сказали - не правильный навик, салон рестайл кузов дорест. я от него и отказался, смотрел кучу других машин, а этот все ждал меня  и висел в продаже и тут мне люди говорят что норм, переходная модель - были такие с завода машины, кузов с порогами и раздатка 3 положения и что не надо гнать на машину ,вроде как она собрана из трех .  в итоге прежний владелец сдал ее в трейдин - в салоне на новую ему надарили ништяков и скидку сделали хорошую. Я не стал лезть уточнять ка ктам и чего  но в продаже на авито от салона он появился за 400, забрал я его за 390.  пневма на месте, все качает, переключает, не пинает, раздатки там все ок. Прет не жрет (гбо - из Нижнего до Москвы доехал за 1200р)  просит внимания задняя печь - включается только с водительского места, пассажирские крутилки не алле и кондей не морозит. трубки наверное, надо смотреть. Вобщем сначала в Нижнем мой товарищ смотрел машину - понравилась, потом салон ее взял в продажу - им  вряд ли косячная машина нужна на площадке, да и с владельцем я общался - вроде как машину уже продал, смысла юлить нет, он рассказал, что шаровую надо поменять, сопливит трубка охлаждайки акпп и вот про кондей. Поехал посмотрел и вот мы здесь ) ящетаю 400 за него просто джек-пот.  особо учитывая, какие дрова я смотрел по  350 - 480

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всю дорогу ехал с лыбой на щах, просто отрыв башки, я 7 лет назад владел бмв х5  6-тилетним, считал его верхом совершенства, рулит-едет-тормозит. Но прокатившись на Навике мировозрение перевернулось, т.е. здравый смысл кричит "ты вообще ку-ку? машине 17 лет"  но стОит сесть в него, завести (как он покачивается при нажатии на газ, это вообще отдельная няшка) На дороге почему то все как будто после школы благородных девиц, никто не выезжает перед бампером, не сигналят если тупанул на светофоре и т.д. В общем очень доволен. Теплый, ламповый уют (с)

 

 

Если кому интересно, могу отфотать "канкрэтна"  т.е. чистым и со всеми порогами , рамами и прочими интересующими элементами

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давай фотге днисча и телека (переднюю панель снизу).... Хоть, посмотреть полирнуть, на "последнего жЫвого из Магика" :7:

 

а так ваще круто!

 

 

Прямо свой вспомнил.... :blush:

DSC00028.md.jpg

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а тут еще мне парни сказали - не правильный навик, салон рестайл кузов дорест.

и тут мне люди говорят что норм, переходная модель - были такие с завода машины, кузов с порогами и раздатка 3 положения и что не надо гнать на машину ,вроде как она собрана из трех .  

новый тренд последних лет "интернет знаток комплектаций"  :9: не надо никого слушать, у машины есть VIN - на него и надо ориентироваться.

поздравляю  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

омг ! Треклятый Радикал похерил мои фотки, сейчас перезалью старые, а норм фотосессию замучу в выхи, после хорошей мойки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...