Перейти к содержанию

на триген camaro


GOOBASTIK

Recommended Posts

на триген есть ковёр на пол красный или черный?(можно рассмотреть с обшивками и дверными картами,без сидушек). хочу серый салон поменять на другой...есть седухи черные кожаные с красными вставками...надо создать гармонию. мафон тож рассмотрю штатный..хотя.. козырьки от солнца мои подустали... возможно полку в багажник надо будет если саб не надумаю ставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Офф. Есть на триген черные коврики с красной отстрочкой. Хенд-мейд by ANG. У меня салон серый, мне вообще никак. Готов запродать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на триген есть ковёр на пол красный или черный?(можно рассмотреть с обшивками и дверными картами,без сидушек). хочу серый салон поменять на другой...есть седухи черные кожаные с красными вставками...надо создать гармонию. мафон тож рассмотрю штатный..хотя.. козырьки от солнца мои подустали... возможно полку в багажник надо будет если саб не надумаю ставить.

новый ковер на любую машину есть любого цвета... правда в США :)

но зато выбор оттакенный *жест рыбака* 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это я занаю :p рокауто пишет... скоро денег и на бу не останется))

 

новый ковер на любую машину есть любого цвета... правда в США :)

но зато выбор оттакенный *жест рыбака* 


Офф. Есть на триген черные коврики с красной отстрочкой. Хенд-мейд by ANG. У меня салон серый, мне вообще никак. Готов запродать. 

коврики пока подождут))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пружины есть от 5.7, насос гур, тормоза только перед.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...