Перейти к содержанию

Фары не выключаются...


Recommended Posts

Всем привет! Вчера Аврора сыграла со мной злую шутку, придя после работы на стоянку я не смог открыть ее с пульта, в итоге засаженый в ноль акб. Подкурившись и приехав домой я обнаружил, что фары тухнуть не хотят, т.е. весь свет выключается как обычно вместе с задними фонарями, но фары ближний/дальний продолжают гореть. Чтобы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня само починилось, но все равно стремно как-то остаться в неожиданный момент без электричества...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо блок управления светом открыть посмотреть. Он слева от рулевой колонки стоит, вертикально.

 

Реле внутре без корпусов, должно быть видно насколько там всё плохо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо блок управления светом открыть посмотреть. Он слева от рулевой колонки стоит, вертикально.

 

Реле внутре без корпусов, должно быть видно насколько там всё плохо.

Андрей, что надо снимать чтобы до него добраться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей, что надо снимать чтобы до него добраться?

Вроде не много.

Панель над ногами, панель под колонкой. Дальше слева от колонки будет большой пластиковый кронштейн, вот на этом кронштейне с одной стороны висит модуль управления рулевой рейкой (1 разъём, висит со стороны колонки), а с другой стороны как раз блок управления светом (два разъёма).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вскрытие блока показало, на первый взгляд все хорошо, но при детальном изучении обнаружил залипающие реле фар, помогла чистка. LeeZooN спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...