Перейти к содержанию

Жидкие подкрылки + антикор [отчет]


Recommended Posts

Не сочтите за боян но захотелось поделиться маленьким отчетиком)

Обнаружил я на задних подкрылках своего машина очаг каррозии причем старый антикор почти весь отвалился...

 

Принял решение сделать жидкие подкрылки

Поехал в кантору к знакомым так как самому негде и нечем :9: (не пишу названий дабы не сочли за рекламу, хотя если интересно цены и тд. оглашу)

 

вот что было под задним правым колесом

01.jpg

 

Все зачистили и грунтанули

02.jpg

 

Вот так выглядят жидкие подкрылки

03.jpg

залили по баллону на каждый (делал тока задние)

 

История закончилась тем, что на днище родного антикора не было и мне показали небольшие очаги новой каррозии....

Что не сделаеш для любимой машины...все днище вылезали и тоже заантикорили, параллельно развелся на все скрытые поверхности: прошлись по капоту, по порогам, нише богажника)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ГЫ :) Надо антикорщиков знакомых иметь ! делают как надо , и дуют куда надо ...

Но Я боюсь , если весь Фридом туда поедет , то у них, антикорщиков , основная работа встанет .А ее там много :) очень . Там поточный процесс ..... шигулята ........ :)

2 Di-one

Сделано , у Тебя к стати по уму :) Все обклеели , зачистили , Аккуратно :9:

А так , жидкие подкрылки - Это оч густой тектил , оч классная вещь !

типа антигравий , только погуще ! :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно огласить цену ? плиз.

Цены мне показались очень вкусные...например 4 жидкие подкрылки стоят 2500-2600

+ если там ржа или дыры то попросят за зачистку отдельно...надо оговаривать...

 

ну и как я говорил развелся на так называемую стандартную программу: мойка, сушка, продувка сжатым воздухом, обработка днища, колёсных арок, скрытых полостей по днищу (пороги, короба, лонжероны) и всех скрытых полостей а/м

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и итог-то какой? :9: Сумма конечная)))

а канечная))) да вот весь заказ наряд блин сфотать неполучилось, мелко очень ручками пишу.

 

Антикоррозионная обработка Стандарт для иномарок среднего класса со скидкой --- 5080

Демонтаж и мотаж 4х подкрылков --- 600

Обработка Жидкие подкрылки 2 арки --- 1320

Дополнительные работы по днищу --- 1000

 

итого --- 8000

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О народ я извиняюсь, что не отвечал, в нете бываю стихийно!!!! Не думал что кого то заинтересует :(

вообщем вот сайт, тут и цены http://www.niikor.ru/show.html?id=5

 

Товарищи вообщем я им сказал что народ еще приедет, они скидку обещали! Если что в личку пишите. Старший мастер у них Гриша - такой милый горец :(

Если кто будет делать на много денег, то у меня карточка личная, при заказе от 1000 уе. 10% скидко.

 

П.С. еще что у них очень круто, что можете постоянно смареть (в цехе) че и как они делают с вашей машиной! (для меня это например принципиально!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нормально - раньше вовсе этим не отличались...

зы: никакие они не "научно-исследовательский институт" - просто обозвались так - "замануха" короче!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...