Перейти к содержанию

88 олдс и боник-взаимозаменяемость


Recommended Posts

всем доброго времени суток! суть вопроса: имею в хозяйстве два 88 олдса. думаю взять донора но 88 х как-то маловато. увидел боника: знаю что они одноплатформенники. вопрос про взаимозаменяемость запчастей. салон оптика обвесы-понятно разные. а вот кузовня стекла подвеска тормоза бак всякие шрусы ступицы? взаимозаменяемы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуй одноплатформенник, бьюк электра, да подходит нам вся подвеска, мотор, трансмиссия, по кузовне вряд ли чего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

столкнулся с поиском шруса-шок!!!!!!!!!!! все разные(даже тупо на 88-х одного года) спасибо автоамерики-перетряхнули мой!!!!!! а как  их сцука искать-заказывать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще, довольно странно. Может у тебя один из них переходной?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

столкнулся с поиском шруса-шок!!!!!!!!!!! все разные(даже тупо на 88-х одного года) спасибо автоамерики-перетряхнули мой!!!!!! а как  их сцука искать-заказывать?

Не найдете шарнир, "палка" китай или ребилд, лет десять китай не хрустит, номерок детали к сожалению не сохранился, для меня эпоха до интернета еще была, ну нашел же.

Жужжело правду говорит, упираемся в номер партии, а мы что технологи, да изучаем каталоги и мониторим.

:)

Умейте мониторить https://yadi.sk/i/n1Bpqpzzp7nYeи цены вообще ничто.

Грузовичка хочу на свечах платиновых порадовать ну как ДБ-7 астон  как у бонда, ну на кадиллу крутую тож ставились, наверное не отдадут, поняли, повис заказ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, Олег! Ну расскажи ты уже где тебе без рецепта продают в таких количествах!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1001z

Сам охреневаю от разброса цен, с пол года назад назад и айртекс нормальный за 600 приобрел.,

Не забедняемся, приходиться,

мой предел развальник 6-ка, 2-шт.

Хватат :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...