Перейти к содержанию

behringer

Recommended Posts

продам двигатель 305 тби сделан капремонт.комплектность почти первая,+к нему проводка,мозги, коммутатор.70т.р.

Изменено пользователем behringer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю .пойду посмотрю может увижу на ней какие нибудь надписи ,ну и сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот все что мне удалось увидеть:Borg Warner  Automotive   Basic 2A   15-52-097-917     13-52-066-923 .фото сделаю завтра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну при чем здесь варианты от БМВ? Можно еще варианты от жигулей рассмотреть. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

даже срастить коробку бмв с в8 не так уж это дешево. спроси у моего земляка который в бмв 302 поставил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

где я могу посмотреть вашу работу по скрещиванию агрегатов по такой цене.+сами агрегаты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут есть человек mcnexydoi вроде, он кричит что это дело у него как дети в школу, и у меня есть веские основания доверять )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

значит следующий колхоз будем делать у него.,если за 30 можно будет уложиться с агрегатами. теме ап.все еще в продаже.мотор -поршневая 030,вал стд. +новые гидрики,цепь,звезды,прокладки сальники.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

значит следующий колхоз будем делать у него.,если за 30 можно будет уложиться с агрегатами. теме ап.все еще в продаже.мотор -поршневая 030,вал стд. +новые гидрики,цепь,звезды,прокладки сальники.

Гидрики какие, в какую цену? Номер есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Думаю, имеет смысл отредактировать первое сообщение, чтобы было понятно, что продается только двигатель. Ну и цену скорректировать, ведь логично, что двигатель без коробки стоит дешевле?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не могу отредактировать название темы.хотел удалить из названия про мкпп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отредактировал. 

Я бы еще перебросил из сообщения 13 то, что ты менял в моторе. Может даже с указанием фирм-производителей деталей. Это произведет хорошее впечатление на покупателя. Всегда приятно, когда знаешь, что у мотора внутри. 

Ну и контакты для связи укажи. А то получается продам мотор, пишите "на деревню дедушке"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...