Перейти к содержанию

ну вот и наконецто и у меня продвижение


Chernov 751984

Recommended Posts

здравствуйте дорогие форумчане

наконец то и у меня стали двигатася дела в прошлом году я купил себе в саратове ( в моем родном городе )американского зверя , это FORD THUNDERBIRD/

машина простояла без движения 8 лет . машина досталась по наследству и старые хозяива не могли понять почему она не работает. Как я потом понял они вообще не разбираются в американских авто. Так же как и я в то время . сейчас понемногу я начинаю вникать что да как.

В машине присуствовал колхоз это от волги бензомотор и втягивающие от ГАЗ 51.

благодаря форуму птиц и когуаров я нашел то что мне нехватало. по мере разбирательства с машиной еще кое что обнаружилось не рабочее  и благодара все тому же форуму птиц я нашел запчасти.

ну думаю вроде все можно было ехать 5,700 км в из Саратова в Читу . И в самый неподходящий момент у меня ломается СТАРТЕР,  а так как в Саратове разборок нет по американцам, пришлось ласточку оставлять на целый год и заказывать стартер с USA. Проездив неделю на машине всем резино техническим ихднлиям в ходовой части пришел каюк , тоесть высохли за столь долгое время стоянки , и расыпались И решено было заказывать всю подвеску новую

 

Благодаря форумам я узнал о том что можно через пасредников заказывать запчасти и доставка выходит намного дешевле , нежели заказывать напрямую с USA   к себе на адрес.

И вот благодаря всем известному PARTEX я начал заказывать запчасти . Первым мой заказ это были свечные провода , потом был стартер , заказывал его через море , так как он весит 6 кг и авиа было дорого.

но по какимто причинам у PARTEX возникли проблемы с доставкой грузов в Россию , и он передал все свои дела Motorworld http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showuser=14418

и мы начали с ним сотрудничать. и вот переведя ему CACH он отправил мой первый у него заказ.

отправил в пятницу а уже в субботу он был в москве.

человек общительный приятный , на все вопросы дает хорошие разьяснения может даже подсказать как лучше сделать . так что если надо запчасти то можно через него заказывать. Не пожалеете.

к стате вот моя птица  первая встреча и после мойки чтоб поехать ставить на учет

b5c15545d002.jpg
fd4dd556ba28.jpg
b3e7980a14bc.jpg
4cf3ae188533.jpg
bcc74498be37.jpg
0d859b4226ee.jpg
715a7489afd3.jpg
cd0a90ae75d1.jpg
544fe4a6ac73.jpg
0c12720fb3f3.jpg
befd4a5e3655.jpg
96df9a652438.jpg
a72eaceeb44f.jpg
 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну это ваще что-то с чем-то =)))))) 

 

"Я читал, что есть крем для увеличения члена, но я не верил, а просто втирал скипидар. Потом решил попробовать и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕТ! Я уже увеличил на 30 см, кони рыдают, тёлки визжат! Вы тоже пробуйте мазь "Конитожеклуб"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну это ваще что-то с чем-то =)))))) 

 

"Я читал, что есть крем для увеличения члена, но я не верил, а просто втирал скипидар. Потом решил попробовать и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕТ! Я уже увеличил на 30 см, кони рыдают, тёлки визжат! Вы тоже пробуйте мазь "Конитожеклуб"

Да да стиль очень похож  :9:

 Ту счастливый обладатель тандера...   мотор то какой? 3.8?

 Поздравляю, ты попал добро пожаловать в палату номер 6

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что за сифак какой то на капоте и габажнике? Краска слезла, или прилипло что?

Краска начала слазить. Но машина взята под полное востоновление. Будем оживлять птичку

Кстати где она щас? (Илона)

Что такое кач? (Это к тс)

Она сейчас стоит в энгельсе. Приеду в этом году и буду готовить её к дальнему перелету

Просто ТС не любит пункуацию. Тындырбёрт не худший форт, вэлком!

Да тиберд машина с характером

Да да стиль очень похож :9:

Ту счастливый обладатель тандера... мотор то какой? 3.8?

Поздравляю, ты попал добро пожаловать в палату номер 6

Да ткм обычный 3.8, но в дальнейшем охота правильный мотор 5.0

Да ладно Вам :) Рассказ всёже про птицу.

2Тс - Велком! Вливайся!

Спс будем стараться
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Я читал, что есть крем для увеличения члена, но я не верил, а просто втирал скипидар. Потом решил попробовать и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕТ! Я уже увеличил на 30 см, кони рыдают, тёлки визжат! Вы тоже пробуйте мазь "Конитожеклуб"

 

Ты не правильно изобразил... Убери все запятые из своего текста - тогда будет похоже... )))

Изменено пользователем Evgenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну чтож, Алексей, добро пожаловать в клуб :) Рад, что дела у тебя движутся.

Ты всё ещё планируешь доставить автомобиль в Читу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну чтож, Алексей, добро пожаловать в клуб :) Рад, что дела у тебя движутся.

Ты всё ещё планируешь доставить автомобиль в Читу?

привет Эдик. спс за потдержку

да я все таки планирую доставить птичку своим ходом в читу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...