Перейти к содержанию

Кузов шеви сабурбан


piligrim

Recommended Posts

Собственно осталось от него немного, но думаю что имеется и ценное. Авто после удара,засадили по пьяни в дерево, повреждена рама, из того что предлагается,задние двери распашонки, две двери задние боковые в сборе, салон с дверными картами, проводка, задний мост, и мелочевка. Хранится у меня на даче, постараюсь выложить фото. По весне кузов и рама пойдут в распил т.к. занимает место. Время на обдумывание- 2 месяца. Ценоопределение самостоятельное, но по задним дверям распашонкам известна цена, просят 15 т.р.они в сборе со стеклами и петлями.

Ах да! 2500 база)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

год?

распашенки в бронь до выяснения

Изменено пользователем Hatchet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если не сложно - сделайте фото всего что предлагается. может по мелочи что-то и надо

 

Собственно осталось от него немного, но думаю что имеется и ценное. Авто после удара,засадили по пьяни в дерево, повреждена рама, из того что предлагается,задние двери распашонки, две двери задние боковые в сборе, салон с дверными картами, проводка, задний мост, и мелочевка. Хранится у меня на даче, постараюсь выложить фото. По весне кузов и рама пойдут в распил т.к. занимает место. Время на обдумывание- 2 месяца. Ценоопределение самостоятельное, но по задним дверям распашонкам известна цена, просят 15 т.р.они в сборе со стеклами и петлями.

Ах да! 2500 база)

Добрый день а рессор не завалялось?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фото распашенок и цену будьте добры.

 

увидел, не надо тогда, 15 пусть просят и дальше.

Изменено пользователем Kwwk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В ближайшие 2 месяца планирую доразобрать то что осталось и остальное... увы... отправится на металлолом. Из того что думаю снять это две печки, редуктор рулевой, остатки проводки, задний мост с передней подвеской и задние двери(распашонки), ещё имеются двое задних дверей, фото чуть позже. Чтобы меня лишний раз не трепать вопросами вот тел. моего компаньона, он же владелец данного авто. 8903 438 19 семьдесят шесть. зовут Алексей. Аморты остаются с хозяином кареты)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стекла заднии в металл? забрал бы может,былоб за пиво и в мск :)

"Дай колбаски - хлеб заесть! А то так пить хочется, что аж переночевать негде!" (народная мудрость)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...