Перейти к содержанию

Paxton Superchardger


shumaher21011

Recommended Posts

Состояние на 4, работает хорошо, давление 0.5-0.7кг. Шкивы переделаны под ручейковый ремень.

Питер

Олег 89219168590

60000р

vc4XPfCqLoI.jpg

NZ1n_F0pAgE.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Состояние на 4, работает хорошо, давление 0.5-0.7кг. Шкивы переделаны под ручейковый ремень.

Питер

Олег 89219168590

60000р

vc4XPfCqLoI.jpg

NZ1n_F0pAgE.jpg

Поофтоплю: на фотографии видны явные пережатия воздушной магистрали. В том месте, где поворот. Вопрос: это не мешало работе компрессора? Этот момент как-то был просчитан математически?

Если вопрос неудобный - могу удалить сообщение. Все таки, это ветка продажи, а не технический раздел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

И тишина . а как он в сравнении с вортеком? Расскажите незнающему человеку?

прошу прощения давно не появлялся, честно на вортеке не ездил поэтому не могу сказать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поофтоплю: на фотографии видны явные пережатия воздушной магистрали. В том месте, где поворот. Вопрос: это не мешало работе компрессора? Этот момент как-то был просчитан математически?

Если вопрос неудобный - могу удалить сообщение. Все таки, это ветка продажи, а не технический раздел.

 

Поофтоплю: на фотографии видны явные пережатия воздушной магистрали. В том месте, где поворот. Вопрос: это не мешало работе компрессора? Этот момент как-то был просчитан математически?

Если вопрос неудобный - могу удалить сообщение. Все таки, это ветка продажи, а не технический раздел.

Нормальный вопрос, работало все отлично, воздуховод после фильтра армирован никаких пережатий не было, воздуховод перед банкой немного поджат из-за короткой длинны и неудобного изгиба. При работе принимал правильную форму и на работу мотора никак не влиял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...