Перейти к содержанию

Могу помочь с покупкой Renault (Logan, Sandero, Duster)


El_Gringo

Recommended Posts

Раз в год я могу купить новый автомобиль на заводе. Цена базовая, т.е. никаких установленных допов на машине нет и соответственно доплачивать за них не придется.

 

Цена и сроки зависят от хотелок. В общем если кто-то ищет поджопник или там родителям, дедушкам - бабушкам машину - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сколько будет стоить Duster? Ну то есть уже с учетом твоего интереса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дастер на автомате в минималке почем и если есть с дизелем ? 

можно в личку 

Изменено пользователем RomaGTR4WD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Алексей, вот скажи мне как инженер инженеру: правда ли, что не прошедшие заводской ОТК машины тут же отправляются под пресс? А то один знакомый утверждает это и при этом бьёт себя пяткой в грудь)))

 

Логан минимальная цена сколько?

+1

Прям вот самый-самый минимум.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Петь, утрировано да. Есть много нюансов, но глобально это так

:O Расскажешь как-нибудь при личной встрече подробности?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ха, я тоже на заводе работал, в SQF.

И "под пресс" отправлялись машины только с невыявленными вовремя косяками кузовных панелей (кузов-то уже сварен и окрашен, к тому же ещё и собран). всё остальное шло и идёт в ретуш.

даже предсерийные машины под пресс не шли, а к забору ставились и там тихо-мирно заканчивали свои дни.

На моей памяти под пресс отправили только одну машину, у которой после окраски лопнул металл в районе задней колёсной арки в дверном проёме, а на сборке это проглядели и машина сошла с конвейера. Вот её да, подразобрали, а кузов пошёл в утиль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дастер на автомате в минималке 

 

Простите, что влезаю. Есть дастер на автомате в максимальной комплектации (4х4). Дали на работе. Если кратко - не стоит он таких денег: не едет, не тормозит, не рулится. 

Как рабочая машина - сойдет. Брать для себя единственным авто за такие деньги - я бы не стал. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...