Перейти к содержанию

Проподает электричество в каприсе.


Recommended Posts

Поставил недавно новый акб и вот еду, вдруг бах машина обесточина вообще. Хорошо не малой скорости. Окрыл капот, подергал клеммы, массы, попинал колеса)) - завелась. Ну, думаю глюк какой. Так с тех пор уже раза три так вся машина обесточивается независимо в движении или нет. Сейчас пытался завести только ключ повернул и все - привет нет света. Поставил старый акб - есть свет. Куда смотреть, где искать? Что это может быть, замыкание или обрыв? Акб скорее всего не причем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дак может, в клеммах то и дело?

А почему на ходу отрубается когда генератор работает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потребителей много генератор не вытягивает

Быть того не может. Генератор со снятой с аккума клеммой - вытягивает ВСЕ! Включая (при работающем есс-но двигателе) - фары, печку и т. д.. Устриц отведал! (Не ну конечно, если у ТС стоИт генератор на 40 ампер от 21-й Волги, то тогда - да.. может быть.. конечно.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну что как??? Тоже думаю клеймы или масса отвалиласььь

Думаю дело все таки в клеммах, они у меня с переходниками. Сейчас подтянул все пробрызгал средством для контактов. Позже буду менять все силовые провода. Погода у нас сейчас мерзкая, только капот откроешь уже сугроб под ним.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...