Перейти к содержанию

переключение АКПП ЛТК-90г


Recommended Posts

здраствуйте, комрады!

после переборки АКПП возникла проблема с переключением на руле, приходиться искать положение для включение передачи. когда поймаешь то всё нормально, если нет, вышибает скорость. в эту же контору какая перебирала акпп не хочу обращаться и так 3 раза переделывали. нужна схема как самому настроить или ссылка на тему почитать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кочерга как г-о болтается?

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могли трос к рычашку у коробки не в том месте прикрутить. Скорей всего в крайнем положении прикручен, а должен примерно по середине. Смотри след от гайки на тросе в этом месте, там и было раньше прикручено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могли трос к рычашку у коробки не в том месте прикрутить. Скорей всего в крайнем положении прикручен, а должен примерно по середине. Смотри след от гайки на тросе в этом месте, там и было раньше прикручено.

на кулисе смотреть?

Кочерга как г-о болтается?

нет кочерга ходит нормально только не попадает на место, и на дисплее не поймёшь какая скорость. а когда попадаешь то и на десплее точно показывает. при том если не попал то и скорость можно без отжима на себя переключить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет кочерга ходит нормально только не попадает на место, и на дисплее не поймёшь какая скорость. а когда попадаешь то и на десплее точно показывает. при том если не попал то и скорость можно без отжима на себя переключить

 

Не знаю как на 90м году, у меня троссик регулируется на коробке. Вправо влево, ну там понятно все если посмотреть.

Мне доставило немного головной боли, бегать туда сюда в яму и в салон.

 

Не надо смотреть на указатели положения коробки. Щелкай положения по звуку коробки, и выставляй с тем что должно быть на указателе.

Советую начать с последнего положения. Как правило если оно исправно включается, то и паркинг и все остальное должно работать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...