Перейти к содержанию

Мануал по ремонту Camaro 1982-1992


EdMan

Recommended Posts

Не- не я про то, что знаешь порой как будто изображение куда то смещается и не пропечатывает верх или низ!

В любом случае - ОК! Беру :) Это лучше чем ничего!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эдик. не парь мозги, купи книгу на ебее на тот год, который тебе надо. Покупать книгу на 82-92 год можно только из уныния. Потому что как в целом прокачать тормоза ты знаешь и без книги, а каких-то тонкостей, которые ты не знаешь,  в такой книге не будет.

Если прям что-то очень надо будет - могу фотографировать из моей книги на 1992 год. Но только со следующей недели 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня тоже мана есть. я на ибэе покупал и книгу печатную и электронную.

Давай почту я скину тебе по фаеру,камаро и по шеви тракам ГМТ 400 (она на русском и там тоже много  есть полезного по электрике и моторам с коробками) И мануал по коробка ГМ.

По Мопару скидывать не буду - тебе это не актуально Костян.)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче почта такой обьем не переваривает. Тут я выложил архив в нем много всякой всячины - лишнее удалите если посчитаете нужным )

качайте на здоровье)

https://cloud.mail.ru/public/7Qak/SwRfMC8w7

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...