Перейти к содержанию

Аренда мотоцикла во Вьетнаме


e.g.o.r.

Recommended Posts

Есть у кого опыт? Хочется катнуться осенью из Хошимина. В Азии не везде легко найти нормальный мотоцикл, а мопед брать не хочется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во Вьетнаме есть наш мотосоотечественник, он устраивает мотоэкскурсии и тому подобное, в том числе и аренду. Я с телефона ссылку не смогу кинуть. У него на samaramoto.ru есть мотодневник.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас сам зайду посмотрю, на компе закладка есть, поэтому с телефона ни Шерлок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там рядом, он и во Вьетнам периодически мототуристов таскает, прочитай тему, там есть. По крайней мере он может ответить на твои вопросы как непосредственно завязанный на этом бизнесе человек в той местности.

Как вариант, я в контакте через поиск находил соотечественников кто уехал в интересующую страну на ПМЖ и узнавал что да как. Отвечают не сразу., но отвечают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу все расказать, с октября по май там

Есть у кого опыт? Хочется катнуться осенью из Хошимина. В Азии не везде легко найти нормальный мотоцикл, а мопед брать не хочется

могу все расказать, много лет там, специфика страны лучше подходит для мопеда всеж

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу все расказать, с октября по май там

могу все расказать, много лет там, специфика страны лучше подходит для мопеда всеж

Без обид, ник обещает аццкий рассказ о методах "аренды" во вьетнаме? ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну я в сайгоне арендовал. Именно что 125 кубов. Там на чом-то злее ездить все равно не але. Брал в конторе saigon-minsk, это пара кварталов от центрального рынка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...