Перейти к содержанию

ЛТК - 90. Как снять потолок?


Recommended Posts

Господа, кто подскажет, как на ЛТК снять потолок? Решил поменять лобовик и раз такая оказия, надо бы и потолок поправить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снимаеш, молдинги по периметру, фонарь салона и вставку заднего стекла (если есть) и он падает сам!

Чего-чего!? :11:

Какие молдинги? Пластик стоек? Да, снять нужно, как и оба фонаря. но после этого ничего никуда не упадет, если потолок раньше не оторвали и на сопли не повесили. Насколько я понмю - снять потолок, не поломав его - достаточно не тривиальная задача, т.к. он то ли напистонах, то ли на липучках держитцо и держитцо вполне себе плотно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на маркизе снимал так. Никаких липуче пистонов и т.п и , что характерно до этого его никто не снимал, а молдинги по периметру имелось ввиду металические накладки под пласти которые держатся на пистонах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего у тебя с задними арками в конечном этоге получилось, сделал Афанасич или нет?

 

Делал я в результате не у Афанасича, поскольку машина в Калужской области. За взятые деньги вполне прилично. Не знаю,правда, надолго ли...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего у тебя с задними арками в конечном этоге получилось, сделал Афанасич или нет?

 

афанасич сделал. я знаю.

- Готово, мастер! Все 4 запорол!

- Я ж тебе только 3 давал!

- А я и образец запорол!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...