Перейти к содержанию

Recommended Posts

Добрый вечер помогите кто нибудь бьюсь уже какой день,при замене моторчика печки задел пластиковую трубку идущую в ногах пассажира на вакум печки теперь не могу понять куда его присоединить.Заслонки не переключаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на камазе вакуум в печку не захдит

ну если у вас камаз то у меня шевроле каприс вы что то перепутали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на камазе вакуум в печку не захдит

 

это как бы намек для ТС, что бы 21 его сообщение на форуме включило мозг и подробности про печку и прикрепленный к ней автомобиль

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это как бы намек для ТС, что бы 21 его сообщение на форуме включило мозг и подробности про печку и прикрепленный к ней автомобиль

да я прекрасно понял что с чувством юмора у человека все хорошо поэтому особо не расстроился  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, ну так залезь под панель приборов (насколько это возможно), и желательно с лампочкой-переноской (там обычно темно), должно же быть видно откуда эта трубка слетела.. Может для этого придется сам бардачок вынуть, или там какую накладку на панели под бардачком снять.. Я вон на Тарасе ЭБУ менял, крышку бардачка полностью откинул, - все эти вакуумные магистрали на печку вместе с заслонками - как на ладони..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, ну так залезь под панель приборов (насколько это возможно), и желательно с лампочкой-переноской (там обычно темно), должно же быть видно откуда эта трубка слетела.. Может для этого придется сам бардачок вынуть, или там какую накладку на панели под бардачком снять.. Я вон на Тарасе ЭБУ менял, крышку бардачка полностью откинул, - все эти вакуумные магистрали на печку вместе с заслонками - как на ладони..

езжу пока что как раз без накладок вообще,позвоночник уже крученый как стальная стружка от извращенных поз,бардачок идет монолитом мне важно понять есть нужда в дальнейшем разборе торпеды или нет может что то я не до понимаю.Если требуется дальнейшая разборка то все не вопрос уверенно буду курочить тогда...мне важна помощь в том чтоб точно мне указали где и куда походит трубочка а там и сам пойму разбирать или нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чтоб точно мне указали где и куда походит трубочка а там и сам пойму 

Ну так вон же она!

 И три остальные тоже.

а подходит вон туда - не видишь чтоле?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уважаемые господа! я сюда обратился за помощью не чтоб какашки на вентилятор покидали а за реальной советом кто сталкивался с вакумом печки шевроле каприс 1992г?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вакум - атдельно, печка - атдельно.

Между ними - вакумопровод.

понимаю так куда заходит трубка где она подходит?я под торпедой лазил или надо полностью всю торпеду разбирать полностью сдергивать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если у Вас ручное управление климатом, то трубочка подключается к блоку управления климатом. Снимите его и посмотрите с заду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если у Вас ручное управление климатом, то трубочка подключается к блоку управления климатом. Снимите его и посмотрите с заду.

принял спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...