Перейти к содержанию

Ввоз машины в Америку


Recommended Posts

Приветствую!

А не рассматривал ли кто варианта временного вывоза машины обратно в USA на капитальный ремонт и возможно правильный тюнинг.

У нас умельцев немного да и на провоз запчастей разоришься, а там на summit выбрал - пару дней и все у тебя )

Знаю что на 1 год можно вывезти без проблем.

Кто что думает?

Изменено пользователем Slex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

перевозка машины туда-сюда убьет всю экономию.

плюс работа механиков в Америке стоит от 60$ в час и выше.

 

привезти нужные вам запчасти в контейнере не так уж и дорого.

а умельцев в России, думаю, найти можно :-)

Изменено пользователем partex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если своим ходом, да ещё и " бомбить" по дороге.... Ещё и подзаработать можно)))

братан, подбрось, чисто по пути... Не, по пути не вариант,... Ну , тогда погнали в "весткоаст кастомс", два счётчика плачу)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую!

А не рассматривал ли кто варианта временного вывоза машины обратно в USA на капитальный ремонт и возможно правильный тюнинг.

У нас умельцев немного да и на провоз запчастей разоришься, а там на summit выбрал - пару дней и все у тебя )

Знаю что на 1 год можно вывезти без проблем.

Кто что думает?

Был тут подобный тебе персонаж. Дайтону хотел утащить на ремонт :9:

С тех пор больше тут не появлялся  :7:

 

А что за машина?

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

... на капитальный ремонт и возможно правильный тюнинг... 

 

Видел несколько автомобилей, прибывших "оттуда" после вышеуказанных операций. Качество исполнения на "отъе...", не более того. Так работает большинство амеровских контор среднего уровня.

А те, кто действительно делает правильно, будут стОить просто нереальных денег. Бойд Коддингтон (мир его праху) ещё в начале 2000-х уже брал 80$ в час. Но это уровень, и сейчас он ещё дороже.

Делать нужно тут, есть хорошие мастера если поискать. Примеры работ посмотреть, с владельцами поговорить да и следить за проектом проще. Тут дело даже не в деньгах. ИМХО, ессно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авто- то хоть какой, за что биться-то? Может и правда смысл есть? Только доставка ведра тудой-сюдой я думаю, $3000 - $5000 встанет, и смысл?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ничего уникального....   С4 и C4 ZR1

 

А так хотелось бы приехать на месяцок...  машинку делают, ты детальки выбираешь...   днем контролируешь, вечером по городу болтаешься.

 

Но думаю отвалить за такие развлекухи штук 50$ придется )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все проще чем вы думаете ))))

Если разобрать и собрать все с нуля с новыми запчастями обращайтесь,делаю сейчас подобный проэкт...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...