Перейти к содержанию

разное


sotnikoff

Recommended Posts

  • Replies 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

домашний кинотеатр Samsung HT-F5550K

голова распечатана , стояла на витрине . акустика запечатана. Идея цены 10000. Возможен объмен на ликвидные , но сломанные телефоны , компьютеры и т.д )

Изменено пользователем sotnikoff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скажу здесь.

ВЕЛИКОЕ СПАСИБО за принтер! Он - именно, что мне было нужно! Уже приучен к баночке вместо памперса. Качество печати неплохое, а для моих целей просто на 100% подходит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Баночка, это хорошо, вот только каков ресурс его потрохов? В режиме типографии, вряд ли его на долго хватит... Хотя, при такой цене, как-то пофиг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Баночка, это хорошо, вот только каков ресурс его потрохов? В режиме типографии, вряд ли его на долго хватит... Хотя, при такой цене, как-то пофиг.

Я про него почитала одним глазком. В режиме типографии такие живут от года. Но я его так нещадно гонять не планирую)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

планшет меня радует несказанно... а то, что он совершенно новый оказался, поцене б\у- еще больше)

И, еще- если Леша говорит, что вам что-то не нужно,то к этому стоит прислушаться) второй планшетик подглючивал, а потом я его разбил(((

А Леша говорил, что он мне не нужен...

0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лещ, ты помнишь, что мне нужен увлажнитель? Его сделали? Там что- то заказать должны были...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лещ, ты помнишь, что мне нужен увлажнитель? Его сделали? Там что- то заказать должны были...

Да.

У вас мышки продавались, остались еще?

Немного есть)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А тач можно переклеить на филипсе w8555?

Тач есть, телефон работает кроме тача.

Сколько стоит, как связаться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А тач можно переклеить на филипсе w8555?

Тач есть, телефон работает кроме тача.

 

Сколько стоит, как связаться?

На нём лучше модуль в сборе менять .клейка уф клеем - фигня полная.Я отказался от таких ремонтов.

Но если хотите , поменяю только тач , но без гарантии . Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На экране плёнка , долго стоял на витрине, упаковка  потёрта 1500р  

Территориально - Митино

8a899b5d5a02.jpg

d3544974d15a.jpg

d215c5b1a67c.jpg


Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во! Нужен принтер или 2.. :)

Стал тихонько накрыватсо мой старый цветной лазер, потому неспешно ищу замену оному. Можно рассмотреть спарку чернильный цветной и чб лазер, со сканером на любом из них. Если у кого есть чего - свистите! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не жадный, хочу просто поставить 2 девайса и следующие пять лет только расходку и бумагу покупать.. И да. Есть ограничения по размеру! Ставить буду дома, потому А3 не нужен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...