Перейти к содержанию

разное


sotnikoff

Recommended Posts

  • Replies 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

батарейный блок canon bg-e7 – новая вертикальная ручка и батарейный блок аккумуляторов, разработанный специально для фотоаппарата canon eos 7d, обеспечивает удобный и надёжный захват. теперь ваша камера может питаться от двух аккумуляторов lp-e6 или от 6 элементов типа аа. для съемки в вертикальном положении на ручке предусмотрены кнопка спуска затвора, главный диск управления, кнопка фиксации экспозиции/ фиксации экспозиции при съемке со вспышкой, селектор точки автофокусировки и кнопка компенсации экспозиции/ установки величины диафрагмы.

цена 1000 рублей

5c89a9d13aeb.jpg

47b927cedfa7.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

батарейная ручка для цифровой зеркальной камеры canon eos 550d
батарейный блок, ручка вертикальной съемки 
используется с камерой canon eos 550d 
особые характеристики 
для 2-х аккумуляторов lp-e8 или 6 элементов 

 

цена 1300

92eaba3e2d69.jpg

b76414f8845d.jpg

342bbff960d5.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а телефона  нет хорошего?  жена уговорила поменять тапик  кнопочный на сенсор.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а телефона  нет хорошего?  жена уговорила поменять тапик  кнопочный на сенсор.  

по мне , так кнопочный лучше сенсора )  Сейчас телефонов нет пока

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Леха, а такую хрень можно вкрячить в тб? Тогда я оба беру.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опять расстроил... Как там мой китайчонок пожвает?

Лешь, я имею ввиду- пару таких, утильных мне надо, разобрать, мониторы в подголовники, и т.д... Дядюшка Терновский меня научит)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Селфи принтер

Есть 2 штуки , у второго нет шнура и картриджа

ОДИН 1200 . второй 1000

Самовывоз - митиноновый но пока стояли на витрине , покупатели утащили картридж ) 

 

2e64b95dc33e.jpg

cd0e8f9c0ac9.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ремонтом телефонов не занимаетесь? а то валяется кирпичем один. моторола atrix 2  залоченный под оператора ат&t и не русифицирован. мож  оживить его.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ремонтом телефонов не занимаетесь? а то валяется кирпичем один. моторола atrix 2  залоченный под оператора ат&t и не русифицирован. мож  оживить его.

ремонт - наш основной профиль

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно вопрос по ремонту есть Самсунг SII который, включаешь его и горит постоянно логотип при загрузке, перешить не получается, выдаёт ошибку!

Возьметесь починить? И почём ориентировочно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно вопрос по ремонту есть Самсунг SII который, включаешь его и горит постоянно логотип при загрузке, перешить не получается, выдаёт ошибку!

Возьметесь починить? И почём ориентировочно?

стоимость ремонта и его целесообразность могу сказать только после диагностики ( бесплатной)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...