Перейти к содержанию

УЛЬТРАБУК ACER S 3 core i5 4gb ddr3 ssd+hdd


sotnikoff

Recommended Posts

Маловато данных. Напиши полный номер модели

В России продавалась всего 1 модель.

Acer ASPIRE S3-951-2464G34iss (Core i5 2467M 1600 Mhz/13.3"/1366x768/4096Mb/340Gb/DVD нет/Intel HD Graphics 3000/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP 64

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В России продавалась всего 1 модель.

Acer ASPIRE S3-951-2464G34iss (Core i5 2467M 1600 Mhz/13.3"/1366x768/4096Mb/340Gb/DVD нет/Intel HD Graphics 3000/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP 64

ошибаетесь) в моём ссд диск+ 500GB

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой он ёмкости?

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странная у вас конфигурация!

32 Гб используется для просыпания системы, как понимаю на нем находится кеш при сне!

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я два года назад себе такой же купил за 17 000, с него и пишу, печатная машина чисто для инета, а так го.....но, лучше бы другой взял бы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лажа такие предположения, стоит 8.1 лицензия , наклейку дам покупателю 


Я два года назад себе такой же купил за 17 000, с него и пишу, печатная машина чисто для инета, а так го.....но, лучше бы другой взял бы. 

приведи ка пример , что из ультрабуков за 15000 , намного лучше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну явно не acer. Был на витрине ноут asus за 16 000 а я как лошара купился на супертонкий и аллюминевый корпус, теперь жалею.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну явно не acer. Был на витрине ноут asus за 16 000 а я как лошара купился на супертонкий и аллюминевый корпус, теперь жалею.

А не могли бы на маркете показать , что за ультрабук от асус ?)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пожалуйста ASUS Zenbook UX31.

И хотел бы заметь что Асер начинал продаваться от 30 тысяч, данная модель ко круче, но не самая крутая!

Смущае что как говорят там 32 Гб ссд, что то я не нашёл такой модели, там или 16Гб или 20 Гб, хотя толку от него нету в винде его использоват нельзя, система все равно грузится с обычного винта! Это что то типа быстрого кеша и используется для быстрого просыпания!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пожалуйста ASUS Zenbook UX31.

И хотел бы заметь что Асер начинал продаваться от 30 тысяч, данная модель ко круче, но не самая крутая!

Смущае что как говорят там 32 Гб ссд, что то я не нашёл такой модели, там или 16Гб или 20 Гб, хотя толку от него нету в винде его использоват нельзя, система все равно грузится с обычного винта! Это что то типа быстрого кеша и используется для быстрого просыпания!

Я говорю в ту же цену . А асус в такой же комплектухе новый на 20000 дороже .нового асера:-) б/у тоже дороже , Только недавно на авто ру такой продавал , можешь мои темы там посмотреть :-) Изменено пользователем sotnikoff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...