Перейти к содержанию

сколько стопорных колец в корпусе аод?


Recommended Posts

  • Replies 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ладно, смех-смехом, сам порой над собственной недалекостью веселюсь.собрал наконец, выяснил, шта отличается одним отверстием прокладка. Бум надеяться, что обойдемся без темы :"поставил, не работает" и тем более без темы :"куплю рабочую аод"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это 15 % работы , ниапхадимой для щастья каропки

знаю я знаю)но надеюсь и верю)) Изменено пользователем FAOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак:началось самое интересное. Передачи включаются...иногда не включаются, иногда совсем переключается на высоких обормотах...кароч, пока думаю гидроблок посмотреть и трос кикдауна настроить верно

Изменено пользователем FAOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они вобше перестали включаться гидро блок смотрели после этого без результатно, трос крутил тоже. задняя есть N тоже 1и2 работают одыкватно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот мне чего интересно:как-нить окромя с манометром можно настроить тв кабель?ибо в этом долбанном городишке фиттинг на 1/8 фиг сыщешь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По ходу деля я понимаю, что ничего не понимаю,причина слишком позднего переключения в чем может быть?тв кабель?гувернер?слишком перетянутая гижроплита?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в любой из трёх позиций для начала.

Главное давление смерил?

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в любой из трёх позиций для начала.

Главное давление смерил?

нету штуцера такого в чебах. И никто не может сделать...у мля
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Челябинскек такой штуцер могут сделать везде.

да мне проще в москву катнуться, чем в челябинск))все равно пока жду запчасти на стартер никуда кататься не собираюсь)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 "Чебы" оказались не Челябинском, как я понял. А я-то думаю - что за нежное нытьё?  :9:


А в Чебоксарах чем народ на еду зарабатывает?

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Чебы" оказались не Челябинском, как я понял. А я-то думаю - что за нежное нытьё? :9:

 

А в Чебоксарах чем народ на еду зарабатывает?

да всем, чем и везде. Рынки, стройки, заводов осталось тока два, торговых центров дофига

 

в гости заехать хошь?)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, резюмируем:тв кабель настроил, тока вот иногда, когда троганшься вперед-толи поршень не до конца загружается, толи чего, но коробку трясет как эпилептика. Назад почему-то тоже....поршни или клапана?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, шланг от шприца смазочного GROZ, папа-папа, к1/8", 300 рублей, 400 бар (лично проверял - правда).

Или вот http://www.avtoall.ru/shlang_nagnetatelnyiy_300mm__700atm___dlya_shpricev_plunj__nasosov_bochkovyh_pnevm__avtodelo-142904/ или аналоги. И к нему переходник с манометром, делов-то!  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, шланг от шприца смазочного GROZ, папа-папа, к1/8", 300 рублей, 400 бар (лично проверял - правда).

Или вот http://www.avtoall.ru/shlang_nagnetatelnyiy_300mm__700atm___dlya_shpricev_plunj__nasosov_bochkovyh_pnevm__avtodelo-142904/ или аналоги. И к нему переходник с манометром, делов-то!

окей, где я такой манометр возьму на 1/8 то?минимум, что я встречал резьба манометра м12 шаг 1,5
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...