Перейти к содержанию

cadillac flitwood 88


Recommended Posts

Господа, доброго Вам времени суток!!!

Купил кадик флитвуд 88г. такой же как де виль. Сей агрегат с двигателем 4.5л. жрет зараза 30л на 100км, сделал диагностику-показала ошибку Е13. Заменить оксидник - поменял - не помогло!!! Но ехать стала бодрее. Расход падло тот же!!! Помогите мне а то я его на...й хочу застрелить!!!! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа, доброго Вам времени суток!!!

Купил кадик флитвуд 88г. такой же как де виль. Сей агрегат с двигателем 4.5л. жрет зараза 30л на 100км, сделал диагностику-показала ошибку Е13. Заменить оксидник - поменял - не помогло!!! Но ехать стала бодрее. Расход падло тот же!!! Помогите мне а то я его на...й хочу застрелить!!!! :11:

почему тема в разделе Барахолка?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30 много все равно. у меня такой же кэдди, если все исправно жрет 18. Посмотри нет ли подсоса воздуха

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 years later...

Господа, доброго Вам времени суток!!!

Купил кадик флитвуд 88г. такой же как де виль. Сей агрегат с двигателем 4.5л. жрет зараза 30л на 100км, сделал диагностику-показала ошибку Е13. Заменить оксидник - поменял - не помогло!!! Но ехать стала бодрее. Расход падло тот же!!! Помогите мне а то я его на...й хочу застрелить!!!! http://freedomcars.ru/iboard/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/thumbsup.gif

как пристрелишь, трупик мне дай

мне нужнее ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Господа, доброго Вам времени суток!!!

Купил кадик флитвуд 88г. такой же как де виль. Сей агрегат с двигателем 4.5л. жрет зараза 30л на 100км, сделал диагностику-показала ошибку Е13. Заменить оксидник - поменял - не помогло!!! Но ехать стала бодрее. Расход падло тот же!!! Помогите мне а то я его на...й хочу застрелить!!!! http://freedomcars.ru/iboard/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/thumbsup.gif

как пристрелишь, трупик мне дай

мне нужнее ;)

 

Своих по 40 тыщщь отдавал, нафик никому были не нужны :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Господа, доброго Вам времени суток!!!

Купил кадик флитвуд 88г. такой же как де виль. Сей агрегат с двигателем 4.5л. жрет зараза 30л на 100км, сделал диагностику-показала ошибку Е13. Заменить оксидник - поменял - не помогло!!! Но ехать стала бодрее. Расход падло тот же!!! Помогите мне а то я его на...й хочу застрелить!!!! http://freedomcars.ru/iboard/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/thumbsup.gif

 

как пристрелишь, трупик мне дай

мне нужнее ;)

Своих по 40 тыщщь отдавал, нафик никому были не нужны :9:
Не видел значит...

Не так часто тут бываю(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поменять расходники, настроить - расход должен упасть. К расходикам можно отнести свечи, ВВ провода, форсунки, регулятор давления, лямбды, мотор ХХ..... удалить катализатор. 

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а тема все еще активна... ))))

Изменено пользователем denik193 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...