Перейти к содержанию

Mopar 318


Recommended Posts

Еще раз сообщу: буквально месяц назад купил такой же с гарантией и в исправном состоянии за 20000, человек продавал его год, начинал примерно с подобного ценника, и вполне возможно если бы не кончился мой мотор, он бы еще полгода продавался. Ну не нужны они ни кому уже. Свой старый бросил у гаража в надежде разобрать на запчасти, вдруг что понадобится, но похоже сторожа на металл сдали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Незнаю ребята.Я мототехникой занимаюсь давно. Там таких цен давно уже нет. По мне так лучше свой уставший мотор восстановить(если это конечно возможно) а не покупать кота в мешке.

Я выложил этот мотор в надежде что так заберут или кому то что то понадобится на запчасти.

Этот чугуняк еще надо дотащить до транспортной компании чтобы кому то отправить.

Если машина не продастся то и мотор не буду продавать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С мотозапчастями совсем другая история. С этими чугуняками другая беда, они мегакрепки и надежны, поэтому никому особо не нужны. Да и их восстановление обходится весьма недорого, а благодаря простоте конструкции, его можно перебрать и самому.

Ради прикола: на старом моторе, который прошел черт знает сколько километров, и в который судя по всему никто не лазил, распредвал оказался совершенно без выработки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня знакомый купил недавно на разборке мотор с чироки уже впрысковый с мозгами и всем навесным за 20 тыр. После небольших плясок с бубном это все встало в вэн вместо суперхромированного супертюнячего карбового мотора за кучу денег, и вэн наконец-то нормально поехал! Такие реалии сейчас, никто не хочет вваливать в восстановление такого мотора только из-за красивых клапанных крышек и блестючей кастрюльки.

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне чероковский дешевле 65 с навеской и косой не попадался. Но говорят к нему наши коробки не подходят по креплению. На самом деле и моновпрысковый неплохо едет. Я свой более-менее наладил, прет, но жрет многовато все равно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то по ценам тоже в удивлении. Если посмотреть цену на запчасти к мотору, тогда покупка за 30 тысяч мотора, в котором всё в сборе и рабочем хорошем состоянии, то это выглядит как подарок.
 
А вот ещё интересно, кто знает какие расценки на мопаровский биг блок ?  Сильно ли дороже? 

Или также 30 за живой мотор...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

палтос за это кусок говна??! продавец с дуба рухнул??!

исходя из этой оъявы можно сделать вывод, что автобус который он продает, такоеже гавно по нереально завышенной цене! :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вчера тоже выставил мотор 5,2 magnum со всем навесным включая косу и мозги за 40т.р.,так узнал о себе много нового...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Что-то по ценам тоже в удивлении. Если посмотреть цену на запчасти к мотору, тогда покупка за 30 тысяч мотора, в котором всё в сборе и рабочем хорошем состоянии, то это выглядит как подарок.
 
А вот ещё интересно, кто знает какие расценки на мопаровский биг блок ?  Сильно ли дороже? 

Или также 30 за живой мотор...

 

Расценок на мопаровский биг блок нет , потому что предложений единицы  

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=69050&hl=

Ссылка на комментарий
Share on other sites

палтос за это кусок говна??! продавец с дуба рухнул??!

исходя из этой оъявы можно сделать вывод, что автобус который он продает, такоеже гавно по нереально завышенной цене! :13:

Давайте подбирать выражения!Я вашу машину говном не называю.! Вы ее даже не видели.

Тролли повылазили? или как расценивать такие коменты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята правду говорят. Месяц назад взял за 20 такой же полностью исправный с гарантией. Человек его год продавал. За 65 предлагали от Гранда с навеской и проводкой, так же с гарантией.

Солидарен. Как формулировались гарантийные условия ?   302 исправный уже 4 года не могу продать за 25 тр. Хоть машину под него покупай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно......А я не известно работающий или нет  350 GM за 30 продал в течение недели......Неужели  правда , что форд г----но?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, просто на форуме джыэмоводов больше. Фордов существенно меньше, но один фиг, много. Мопароводов мало, машин тоже мало. Любая цацка от ГМ, как правило, всегда сильно дороже того же Мопара.

 

2Димон. Я Мише так и сказал "ара, клянусь кепкой и красными мокасинами, что поедет!" )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...