Перейти к содержанию

нужна коробка на cadillac fleetwood


Recommended Posts

нужна коробка на cadillac fleetwood 93 год tbi 5.7. ищется в отличном состоянии..без пинков и подтеков масла..поставил-поехал..Питер. или может кто-то предложит мою починить...просмотрел уровень масла из-за текущего сальника хвостовика..сегодня заехал на мойку..вымыл ..завелся едет только на первой вперед и ещё назад ..до этого был пинок иногда с 1-2.. вопрос не очень срочный..4

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ремонтируй.

Акп нужно покупать только с проверкой на машине, и то это не гарантирует её долгую жизнь.

 Я тут продал года 3 назад каропку, до сих пор плююсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

1993 вот только не знаю какая там стоит 4l60 или 4l60e ? кто то говорит что должна чистая гидравлика стоять..кто то говорит с электроннным управлением..Я бы свою сфоткал да она по болтикам разобрана.. мотор TBI( LO5 если не ошибаюсь).93 год только один год с этим мотором выпускался потом lt шли вроде как..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

помогли... местные))сначала разговор шел о 40т.р. ну окей..раз с гарантией почему бы и нет....но когда в сервисе постояла ремонт уже переос в 75))Cadillac что говорить)при виде авто цены растут))я же миллионер)по 75 рублей за ремонт короба отдавать))когда на авито новая в упаковке за 75 лежит))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

помогли... местные))сначала разговор шел о 40т.р. ну окей..раз с гарантией почему бы и нет....но когда в сервисе постояла ремонт уже переос в 75))Cadillac что говорить)при виде авто цены растут))я же миллионер)по 75 рублей за ремонт короба отдавать))когда на авито новая в упаковке за 75 лежит))

Готовое - почти всегда дешевле чем чинить,учитывая курс.

О 40 тыс шел разговор до того ,как короб вскрыли и увидели ,что он сильно поношен - за 30тыс было 2 года назад - это разобрать/собрать + прокладки.

Новая в упаковке с авито вам не подойдет - так что выдыхайте насчет нее. :11:

И конечно же б/у короб купленный с рук будет в офигенном сохране - почти новая деталь же - всего 20 лет используется. :b

Коль владеете редким авто или учите матчасть или башляйте тем кто выучил. :11:

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС а Вы вообще из какого города?

 

Согласен с Zer 40 это разговор не о чем. Снять поставить поменять прокладки.

Ремонт коробки это как правило за 50 причем как правило далеко, если Вам это кто делает.

Если все сами делаете то тогда только стоимость запчастей.

 

Вообще у меня так в голове висит что коробка это 100, потому что будут снимать ставить еще что то вылезет.

 

Покупать коробку с рук? Неизвестно что за коробка, даже если она вся блестит.

 

Лучше перебирать у проверенного спеца. Так хоть какая то гарантия.

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...