Перейти к содержанию

Возможно ли замена коробки TH350c на 4l60


Рустанг

Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фотки хорошие, )) Но мало информативные. Я увидел только длину - 179

 

Для монтажа важен диаметр чашки крестовины - бывает 28.7 мм - бывает другой размер.

И расстояние между ушами Y-ки в мосту для фиксации крестовины по внутренним стопорам.

 

Личку читайте.

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

там же три сантиметра разница.

атрезать скальпилем, и зашить.

Ну таки да, обрезание кардана это нормальная операция для дальнейшей счастливой жизни.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну таки да, обрезание кардана это нормальная операция для дальнейшей счастливой жизни.

Ну у тебя, например,  уже короткий жи есть  :9:

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Померил свой алюминиевый от 92 года с 4L60, да к он на 1 см БОЛЬШЕ Вашего.

При замене АКПП можно оставить существующий кардан.

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понял что дело не в длине кардана, а в умении владеть им.

Ну у тебя, например,  уже короткий жи есть  :9:

Сэр все относительно...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

проводил аналогичную замену на своем бусе,понадобилась траверса по 60ю коробку поскольку поддон у нее больше и 3я опора смещена на зад,а кардан оставил свой старый.

особого гемора не было  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

тоже рассматриваю такой вариант, т.к. мою 350-ку что-то никак не отдают, а валяется хорошая 700-ка. Нашел тут картинку по коробкам.

5tBZ6Sl4dTc.jpg

 

Как я понял мне понадобится:

1. Траверса

2. Кардан скорее всего подойдет старый

3. Тв-кабель и кронштейн под него

4. Щуп от 700-ки

 

все ? иль еще чего ? что втыкать в квадратный разъем ? С тягами селектора проблем не будет ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоже рассматриваю такой вариант, т.к. мою 350-ку что-то никак не отдают, а валяется хорошая 700-ка. Нашел тут картинку по коробкам.

5tBZ6Sl4dTc.jpg

 

Как я понял мне понадобится:

1. Траверса

2. Кардан скорее всего подойдет старый

3. Тв-кабель и кронштейн под него

4. Щуп от 700-ки

 

все ? иль еще чего ? что втыкать в квадратный разъем ? С тягами селектора проблем не будет ?

Андрей, у тебя есть земляк Юрман Геннадий, по любому вопросу будет более чем исчерпывающий для тебя ответ. Позвони ему . С тягами проблем не должно быть. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При переходе с трех-ступки на четырёх-ступку надо для сохранения автоматической блокировки ГТ ставить такую штуку:

http://www.amazon.com/70244-Torque-Converter-Lockup-Kit/dp/B000CIGE8W/ref=sr_1_fkmr2_1?ie=UTF8&qid=1432241619&sr=8-1-fkmr2&keywords=lockup+kit+4l60+b%26m  - это при тросовом спидометре,

При электронном - http://www.amazon.com/70248-Converter-Lock-Up-Control/dp/B000CIIDZ4/ref=pd_sim_sbs_263_3?ie=UTF8&refRID=0QKGY365JTNJE59BHES8%20И

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

При переходе с трех-ступки на четырёх-ступку надо для сохранения автоматической блокировки ГТ ставить такую штуку:

http://www.amazon.com/70244-Torque-Converter-Lockup-Kit/dp/B000CIGE8W/ref=sr_1_fkmr2_1?ie=UTF8&qid=1432241619&sr=8-1-fkmr2&keywords=lockup+kit+4l60+b%26m  - это при тросовом спидометре,

При электронном - http://www.amazon.com/70248-Converter-Lock-Up-Control/dp/B000CIIDZ4/ref=pd_sim_sbs_263_3?ie=UTF8&refRID=0QKGY365JTNJE59BHES8%20И

такой на пикапе сейчас стоит)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...