Перейти к содержанию

Куплю комплект на лето (или всесезон) R16


Recommended Posts

Ищется недорогой (в пределах 10, например) комплект на лето или всесезон, размерность около 225 на 60 (можно и 215 на 65 и 235 на 60), радиус 16.

Лучше всего в нормальном состоянии - тут все зависит от конкретного предложения. Спасибо!

 

Как найду - освободится копеечный комплект на сезончик с размерностью 205х55х16 или около того - детали напишу позже.

 

Если хорошая всесезонная резина - бюджет могу существенно расширить.

Изменено пользователем icedragon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть летние 215/60/R16

Трангл Спорт

Отбегали сезон, без ремонтов.

В остатке 5 мм.

Ценниг - 7к за комплект.

 

Можно фото в л.с. и модель? Видел только одну фотку на шевиклане

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кама-221

 

Я думал взять новый комлпект 129-ой, в размерности 215-60-16, но что-то отзывы напрягли про куски отлетающие от протектора. 221 лучше?

Изменено пользователем icedragon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думал взять новый комлпект 129-ой, в размерности 215-60-16, но что-то отзывы напрягли про куски отлетающие от протектора. 221 лучше?

Я доволен. Ездил на них немало.

Немного жестковаты и тяжеловаты, рассчитаны на внедорожники все-таки, а в остальном норм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я доволен. Ездил на них немало.

Немного жестковаты и тяжеловаты, рассчитаны на внедорожники все-таки, а в остальном норм.

 

Осталось решить, что лучше - новая кама за 12к комплект, б.у. какой-нибудь за 3-8к на сезон-два и с полным/частичным отсутствием доверия или все-таки сразу купить какой-нибудь toyo proxes cf2 за 17-18к за комплект. Подумаю до понедельника в общем, может кто еще интересное что-нибудь предложит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Вновь актуально, бюджет можно поднять до 10, например. Единственная тонкость - резину мне необходимо будет забрать 28 июля, или потом уже в первых числах августа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14rHtvtlk.png

по тыще за колесо

Изменено пользователем Rost310 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже ищется 225\ 60 \16 , если есть варианты то готов забрать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...