Перейти к содержанию

Jeep Cherokee 1981 год.


Jewellir

Recommended Posts

Всем здравствовать !!!  Вот и я приобрел чудо американского автопрома  

1134384864fa.jpg

 

 

Да , это тот Выборгский вариант. Использовать предполагается как машина выходного дня :) т.к. имею для езды по полю Чирка 89-го года 

 

2fWYvp3lmTw.jpg

 

И городскую пузатерку  95-го года 

 

66kpmWevLTY.jpg

 

Так что о жипах знаю не понаслышке   :)   хотя вопросов все равно будет много !!

Изменено пользователем Jewellir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

периодически джиповоды берут себе вагониры в качестве игрушек. был в питере дядька джиппер, который тремя такими владел. собрал ли он из трех один - не знаю.

а вообще тема зачетная. поздравляю. главное, что бы он не был в труху гнилой и шибко уколхожен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще,кажется,Вагониры такая питерская тема) немало их здесь по углам лежит и из угла в угол незаметно перекатываются)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще,кажется,Вагониры такая питерская тема) немало их здесь по углам лежит и из угла в угол незаметно перекатываются)

все намного проще. в 90-ых волной их намыло из Финляндии. причем часть из них с местным колхозингом в виде валметовского дизеля была. валмет этот, такой валмет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну по состоянию  он вполне себе ничего ,хотя руки приложить есть куда.   AMC-258 карбюратор , ручка... Карб восстановлен не подлежит, так что пока кину бошку 242-ю а там посмотрим ;)

Изменено пользователем Jewellir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет!

 

Ковыряться параллельно будем ))

Я в его сторону смотрел,  перед тем как свой взять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет!

 

Ковыряться параллельно будем ))

Я в его сторону смотрел,  перед тем как свой взять.

Да :)  спасибо за списочек  !!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

периодически джиповоды берут себе вагониры в качестве игрушек. был в питере дядька джиппер, который тремя такими владел. собрал ли он из трех один - не знаю.

 

Неа  ...  не собрал :)    Но планирует  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...