Перейти к содержанию

категория


muS

Recommended Posts

Для официальной сдачи необходим сертификат от школы. Есть способ сэкономить время, это сразу сдать внутренний экзамен по пдд и вождению. В случае успеха ходить ни куда не надо будет, но сертификат только после окончания срока обучения. По крайней мере у нас в ДОСААФе так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В смысле, что купил? Категорию?

Я б все-таки лучше поучился сначала как следует, на оборудованной площадке. Это даже не авто водить, тут цена ошибки гораздо серьезнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас учусь, цирковая программа на площадке ни какого практического применения не имеет. Там ездить приходится на всяком говне, абы по требованиям пролезло и врожденные косяки этого говна ни кто исправлять не собирается. В результате накатываются не правильные навыки вождения. Гораздо полезнее заниматься с инструктором на чем ездить собираешся. Это принесёт пользу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хонда? Да вы легендарен! Валящийся в поворотах, дергающийся в агонии на малых оборотах, хоть и новый китаец. Вот какая моя реальность в обучении. При этом мой собственный кусок китайского говна ведёт себя вполне не плохо. Только я его перебирал полностью. По поведению он для школьного недостижим, хоть тот и понтовее и дороже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На удивление, бесплатно! Это включено в стоимость обучения, категория "А" стоит 10000 рублей. Отдельно ни кто не занимается с новичком, как "не надо" все учатся на собственной шкуре, а шкурка прикрыта в лучшем случае джинсой и чёрными очками. При этом на меня смотрят как на идиота, в шлеме, перчатках и черепахе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

краем уха слышал что купить категорию как раньше не получится, знакомый  давал 100 рэ что б принесли, не вышло.

..хотя мож он такой невезучий

Ссылка на комментарий
Share on other sites

парни, что вы курите ? я где-то писал, что не умею ездить ? какой нафиг поучиться на площадке, я вообще-то третий год катаюсь, а купил справку об окончании школы

Изменено пользователем muS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

однажды, некий камикадзе, умудрился перестроиться между эвакуатором и прицепом.

очень хотелось ему морду лица набить. за шустрость и везение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

краем уха слышал что купить категорию как раньше не получится, знакомый давал 100 рэ что б принесли, не вышло.

..хотя мож он такой невезучий

Уже года три-четыре как нужно лично появляться в гаевне - за компом посидеть, на площадке и в городе показаться.

Не посещать никак не получится, мусоров проверяют регулярно.

 

Ценники подросли, да. За СЕ 60 называли пару дней назад - подорожание в 2 раза за 2 года.

Изменено пользователем Влад (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...