Перейти к содержанию

Мануал Pontiac Parisienne


Recommended Posts

Не могу найти мануал по ремонту Pontiac Parisienne 84 г.в. Ищу service manual. С детальный описание узлов и агрегатов. Если кому нибудь встречался, поделитесь ссылкой. 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Chevrolet Full Size 69-90 (это тоже самое)

https://yadi.sk/d/Qisx4aTQ26SDb

Действительно Каприз и Парисиен имеют одинаковую конструкцию. Но это не полный мануал.  Очень многие моменты в этом мануале не прописаны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. И тут я соглашусь с ipoh3g. Alldata и Mitchell дополнят картину.

А где взять  Alldata и Mitchell?

Изменено пользователем AlPn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где взять  Alldata и Mitchell?

Скачать с Рутрекера, например. Но я, имея и мануал, и Митчелл с Оллдата, могу сказать, что книга в тыщу раз удобнее.

 

Ну и вот же на ебэе: тык

 

Этого года она нашлась одна. Но если не принципиально, можно от 83 или 85 года мануал взять, их как раз много и за разные деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скачать с Рутрекера, например. Но я, имея и мануал, и Митчелл с Оллдата, могу сказать, что книга в тыщу раз удобнее.

 

Ну и вот же на ебэе: тык

 

Этого года она нашлась одна. Но если не принципиально, можно от 83 или 85 года мануал взять, их как раз много и за разные деньги.

Покупать на ебэе не стану. Как то цена 2000 деревянных за книжку очень уж кусается. Буду искать на Рутрекере. Спасибо за совет!.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хех. Вы бы видели эту книжку, ей по голове стукнуть - убить можно. Никто в здравом уме ее сканировать не станет, так что искать пдф - сразу забудьте. Я-то думал нужна именно живая книга.

 

А вам тогда только Митчелл и Оллдата.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хех. Вы бы видели эту книжку, ей по голове стукнуть - убить можно. Никто в здравом уме ее сканировать не станет, так что искать пдф - сразу забудьте. Я-то думал нужна именно живая книга.

 

А вам тогда только Митчелл и Оллдата.

Нет живая не нужна. Покупать за такие деньги, не разумно. Электронных вариантов не нашёл, т.к. всем кому надо, пользуются базами данных от митчел, там оказывается гораздо больше информации, чем в книге.

Изменено пользователем AlPn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 всем кому надо, пользуются базами данных от митчел, там оказывается гораздо больше информации, чем в книге.

Глупость несусветная.

Митчелом все пользуются не потому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупать за такие деньги, не разумно. Электронных вариантов не нашёл, т.к. всем кому надо, пользуются базами данных от митчел, там оказывается гораздо больше информации, чем в книге.

Позабавило. 2к-нормальный прайс для сервис мануала.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...