Перейти к содержанию

Alpine. Головное и CD. И Kick KAP-21.


SPARTACUS

Recommended Posts

Запродам по трюнделю...

Двухканальный усилитель

Kick KAP-21 400w.

d1dd17cs-960.jpg

 

cddd17cs-960.jpg

 

23dd17cs-960.jpg

 

CD Chenger Alpine CHA 1214, на 12 дисков.

С кронштейнами и шнуром в комплекте.

 

8bdd17cs-960.jpg

 

87dd17cs-960.jpg

 

fdd17cs-960.jpg

 

Головное Alpine TDA 7638R, С запасной панелью, пультом ДУ.

Без салазок.

 

843d17cs-960.jpg

 

e3d17cs-960.jpg

 

de3d17cs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупать не собираюсь... Просто поговорить...

Сколько же сейчас стоит CD чейнджер? То, за что я в 1998 году платил 250 доллларов, в 2008 не стоило и 25. А теперь, наверное, только даром... Ну просто уже не актуально и еще не раритет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

голова кстати клевая, их тогда еще в Японии собирали, неплохой дисплей и подсветка вроде меняется...

Подсветка сейчас даже в сортирах меняется...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

голова неплохая,но кому она сейчас нужна?
хотя бывает что нужна.
чейнджеры в магазинах сейчас реально копейки стоят,их уже по 10 лет продать не могут.
а усь-хз.может и стоит столько

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если кто-то назовёт современную модель аудио, сопоставимую по качеству звучания, и его стоимость, буду признателен.

(По поводу кассет, стёб, считаю неуместным)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мдоо... у меня тоже вон валяется штатный чейнджер, усилитель, и голова штатная 2 дин для toyota soarer года помоему 92-93  звучала шикарнейше.. задаром никому не надо.. тут в общем то аналогичная хрень.

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мдоо... у меня тоже вон валяется штатный чейнджер, усилитель, и голова штатная 2 дин для toyota soarer года помоему 92-93 звучала шикарнейше.. задаром никому не надо.. тут в общем то аналогичная хрень.

задаром взял бы...хочу музыку в АА воткнуть нормальную :) Изменено пользователем Kray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет.А чейнджер с этим майфуном работал? И можно узнать ценник за комплект(майфун+чейнджер)?

Ченджер прекрасно работает с этим майфуном, но, т.к. Changer control расчитан на аппараты на 6 дисков, номера дисков 7 и далее, на экране не отображаются.

К комплекту майфун+ченджер необходим + усилитель (или несколько, в зависимости от количества каналов...) Т.к. головное, в силу своей специфики не имеет встроенного усилителя, и напрямую к динамикам не подключается.

(цена - всё по 3 )

 

задаром взял бы...хочу музыку в АА воткнуть нормальную :)

Не думаю, что готов подарить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не думаю, что готов подарить...

Я имел ввиду вот это:

 

мдоо... у меня тоже вон валяется штатный чейнджер, усилитель, и голова штатная 2 дин для toyota soarer года помоему 92-93  звучала шикарнейше.. задаром никому не надо.. тут в общем то аналогичная хрень.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо? тока учти к нему понадобится панель регулятора громкости, она на тоннеле стоит, усилок под саб, все фишки японцкие, ну и схему. 

голова вот такая вот, дорейстайл, без мультивижена

2vlp4is.jpg

IMG_0912.jpg

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо? тока учти к нему понадобится панель регулятора громкости, она на тоннеле стоит, усилок под саб, все фишки японцкие, ну и схему. 

голова вот такая вот, дорейстайл, без мультивижена

 

Спасибо, наверно я по жадничал, в АА такой набор не встанет, да еще без громкости :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо? тока учти к нему понадобится панель регулятора громкости, она на тоннеле стоит, усилок под саб, все фишки японцкие, ну и схему. 

голова вот такая вот, дорейстайл, без мультивижена

2vlp4is.jpg

IMG_0912.jpg

 

Мне надо. Принял бы в дар, если б поближе находился...

Изменено пользователем SPARTACUS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...