Перейти к содержанию

Понеслось!


kolyunya22

Recommended Posts

Сегодня приобрёл форд краун виктория 1990г. Состояние среднее, на мой взгляд, "колхоза" нет вообще. Подвека в плачевном состоянии, амортизаторов нет вообще. Нот радует то, что впридачу отдали ещё один такой же автомобиль, так же без колхоза!!! НАЧИНАЮ ПРОЕКТ!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товарищи модераторы, а не пора ли ввести хотя бы минимальные правила по названию темы в Я и моя машина? Чтобы сразу было понятно хотя бы о какой машине пойдет речь?

 

А то расплодилось Закорчей, Маразмов и Понеслосей, хер поймешь стоит ли в тему вообще заходить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плиз хелп!!!.........Фотки не могу повесить.....кто-нибудь разжуйте, КАК???...заранее благодарен!!!

 

http://postimage.org

Здесь проще простого, и ссылки сюда скинь.

 

Такой форум, и не могут до сих пор сделать  загрузку фото из формы ответа на сообщения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Весёлый эвакуаторщик не очень понимал моего энтузиазма,но я давно мечтал иметь что-то подобное.Думаю мне по силам придать этому авто достойный вид и состояние.Пока смотрю на них и не знаю с чего начать.....Жду прихода осознания..)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покатаюсь пару недель, а потом за работу.....чтоб к сезону 2015 привести в порядок. Подскажите, где заказать детали подвески,сайленблоки,колодки,тормозные диски на перед, шаровые, рулевые...буду рад ссылкам. Вопрос к бывалым: сколько денег может стоить моё добро? помогите оценить сей поступок......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покатаюсь пару недель, а потом за работу.....чтоб к сезону 2015 привести в порядок. Подскажите, где заказать детали подвески,сайленблоки,колодки,тормозные диски на перед, шаровые, рулевые...буду рад ссылкам. Вопрос к бывалым: сколько денег может стоить моё добро? помогите оценить сей поступок......

Заказать можно на rockauto.com или на ebay.com, доставка через посредника, тут где то тема была про 5$ за 1 кг из Сша. А так доллар поднялся щас дороже. Вот тут посмотри http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showforum=17

 

У вас так в Кирове еще что нибудь интересное есть из Американцев ? ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Киров то наш в области Калужской находится....Городок тыщ на 50 народу. Есть любитель один, Эдсел у него, годов 50-х, плюс Карета Фордовская на деревянных колёсах. Эдсел могли лицезреть в Калуге этим летом. Раньше было больше, но цыгане помогли....)))) Монза была...давно её не видел...Вот и я теперь. Машины эти вообще в деревне нашёл, можно сказать в полях.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...