Перейти к содержанию

Хот род в разбор ,много вкусного


Packardmen

Recommended Posts

По ряду причин пущен в разбор проект Dodge DP 1933 ,кузов 4х дверный седан ,без чопа.

 

Комплектующие :двигатель мопар 360 от додж рема, карбюраторный, новый б/насос ,контактный трамблер, приемные коллектора из нержавейки ,мелочи ,акпп 727 ,напольная кулиса локар ,задний мост линкольн континенталь 83 г.,напольный педальный блок от шасси инженеринг с ву и  гтц ,хром кит двигателя ,кит шкивов ремней .

 

Шасси :рама в хорошем состоянии, передний мост мустанг 2 ,новый бензобак

 

колеса : диски бойд 17" 5х114,3

 

Кузов в хорошем состоянии с замками, ст подъемниками ,внутренними рамками ,(без салона)приличное оперение ,капот ,облицовка ,винтажные фары 280 мм ,комплект стоп сигналов,

 

Документов нет и не было никогда. Но подобрать , в принципе , можно.

 

Цена всего комплекта 400 000 руб

В случае разбития комплекта, все цены  оговариваются индивидуально.

 

Москва ,Владыкино. Есть возможность осмотра и заводки двигателя.

 

мейл : packardmen@yandex.ru

тел: +7(916)6939889 Александр.

 

В интернете смотреть на драйве 2 ,раздел остальные марки (сюда ссылки не проходят)

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В интернете смотреть на драйве 2 ,раздел остальные марки (сюда ссылки не проходят)

это что за новости? или объява под копирку на все ресурсы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При попытке вставить ссылку или картинку вылезает банер ,о сохранении изменений и не уходит :-((( ,может у меня руки не туда заточены, но не получается.

По поводу копирки ,написал как смог ,способы связи указал .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При попытке вставить ссылку или картинку вылезает банер ,о сохранении изменений и не уходит :-((( ,может у меня руки не туда заточены, но не получается.

По поводу копирки ,написал как смог ,способы связи указал .

ОНО?

http://www.drive2.ru/r/other/4899916394579151019/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Ага,  по ссылке додж 4-х дв без чопа )) 

сори, я чё то упустил этот момент, смотрю первая ссыль на д2, и продаю, о ней и подумал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При попытке вставить ссылку или картинку вылезает банер ,о сохранении изменений и не уходит :-((( ,может у меня руки не туда заточены, но не получается.

По поводу копирки ,написал как смог ,способы связи указал .

под окошком "размер" в панели сообщения есть значок "Ссылка". открывается окошко и туда можно вставить ссылочку хоть на луну. не?

работает ведь? http://freedomcars.ru/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо огромное ,именно оно.



После открытия окна "ссылка" ,оно больше не реагирует на кнопки подтвердить или отмена ,увы ,потерял на этом много времени :-(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо огромное ,именно оно.

После открытия окна "ссылка" ,оно больше не реагирует на кнопки подтвердить или отмена ,увы ,потерял на этом много времени :-(((

Эт косяки 7й Винды. У меня на двух компах из трех та же фигня - ни цитат не вставляет ни ссылки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эт косяки 7й Винды. У меня на двух компах из трех та же фигня - ни цитат не вставляет ни ссылки

Причем тут винда? У меня 7ка и все робит. Проблема в браузере

Скажете тоже...

Изменено пользователем nrjdemon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подниму тему на фоне массовых поисков артефактов

 

Пы.Сы, ссылки так же не проходят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор с акпп в наличии ,цена  100 т.р. за комплект ,бонус новый контактный трамблер, новый сальник хвостовика акпп.

Телефон указан в корневом посту. Приезжайте,смотрите .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне оч интересен мотор, один вопрос? а он карбюраторный?

 

Сорри увидел, что карбюраторный, где находится? И на какой срок можно забронировать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Третий резерв ,пора бонусом добавлять джек дениэлс , может кто в следующем году и позвонит ,о приехать я уж и не мечтаю !!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел данный комплект еще до этого объявления, продавец адекватен.

мотор, коробка имеется.

теме ап

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну , как говорится : скидки закончились :-((((((

 

Все резервы сняты, приоритет тому, кто все таки оторвет свою 5ю точку и перейдет из виртуальной реальности в реальность настоящую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подниму тему :железо стало понемногу расходится ,пока есть в наличии двигатель и акпп ,хромированные выпускные коллектора ,2 бесконтактных трамблера ,мелочь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подниму тему, пока ушла только кулиса. По прежнему в продаже двигатель и акпп mopar 360/727.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...